Как чертовски больно осознавать, что парень, от которого ты без ума, разлюбил тебя, но это случается, и лучше узнать, что происходит как можно скорее, чтобы не тратить свои чувства и время на человеку, которому ты уже не нужна. Вот 9 тонких намеков на то, что он на самом деле разлюбил тебя, хотя все еще поддерживает отношения.

1. Он не спрашивает, почему ты грустная

instagram.com/nany

Ты приходишь на свидание, выглядя явно злой или грустной, но он даже не замечает этого. Или, если он замечает, он не спрашивает тебя, что не так. Эта невнимательность и показывает, что он перестал замечать тебя, как человека, которого любит.

2. Он более эгоистичен

instagram.com/nany

Если твой парень перестал идти на компромисс, когда дело доходит до того, что вы делаете в свое время вместе, это признак того, что он становится более эгоистичным. Он выбирает себя над тобой. Он полагает, что может делать все, что угодно. А все потому, что он больше не влюблен тебя, поэтому он и рискует вашим будущим вместе.

3. Он раздражается из-за мелочей

instagram.com/nany

Он может раздражаться из-за такой мелочи, как то, что ты рассказываешь ему длинную историю о чем-то, или из-за того, что тебе нужно немного больше времени, чтобы выбрать столик в ресторане. Если он замечает мелочи, которые ему не нравятся в вас, но не может точно определить, что он любит в вас, есть проблема.

4. Он стал скрытен

instagram.com/nany

Временами люди могут молчать, но что ненормально, так это то, что твой партнер стал очень скрытным с тобой. Если на простой вопрос типа «Что ты делал прошлой ночью?» он не может дать тебе прямой ответ, то он явно скрытен по причине. Он больше не хочет держать тебя в курсе событий из своей жизни.

5. Он сравнивает тебя со своей бывшей

instagram.com/nany

Во время ссоры он говорит тебе, что его бывшая никогда не злилась, когда он не писал ей два дня, поэтому он не может понять, почему ты злишься на него. Есть ли что-нибудь хуже, чем быть сравненной с другими женщинами? Неважно, это его бывшая, друг, коллега или мать, он не должен этого делать. Это огромный знак неуважения.

6. Он приглашает тебя только в компанию

instagram.com/nany

Вместо того, чтобы встречаться один на один, он приглашает тебя погулять со своими приятелями. Хотя иногда это может быть весело, это не круто, если кажется, что вы никогда не получаете качественного времени только для вас двоих. Для него это удобный способ заставить тебя чувствовать, что вы все еще ходите на свидания, когда на самом деле он просто не очень хочет оставаться наедине с тобой.

7. Он не делится с тобой событиями своей жизни

instagram.com/nany

Возможно, тебе придется увидеть в социальных сетях, как прошел его первый день на новой работе, а не услышать это от него. Или, возможно, тебе придется выяснить, как он себя чувствует после неприятного приступа гриппа от своего лучшего друга. Это не хорошо. Хотя парень может сказать тебе, что он был настолько болен или занят, что у него не было времени поделиться этими подробностями с тобой, ты не должна в это верить. Он ясно дает понять, что не хочет делиться с тобой частями своей жизни.

8. Он отбивается от твоей любви

instagram.com/nany

Ты протягиваешь руку, чтобы обнять его на публике, а он отмахивается от тебя и смеется, или ты пытаешься поцеловать его, и он уклоняется. Хотя он может превратить это в шутку, не очень приятно чувствовать, что твои попытки выразить любовь всегда терпят неудачу.

9. Он смотрит на тебя по другому

instagram.com/nany

Когда кто-то очень влюблен в тебя, он смотрит на тебя так, как будто ты сделана из магии. Это потрясающий взгляд, и он не требует никаких слов. Хотя парень может и не смотреть на тебя так все время, это не значит, что он не должен смотреть на тебя с любовью, признательностью и кокетством. Если ты никогда не чувствуешь такой влюбленный взгляд на себе от своего парня и не слышишь комплименты – это огромный красный флаг. Любовь ушла.

Вам будет интересно прочитать: 7 ядовитых фраз, которые могут разрушить даже самые счастливые отношения

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!