Хотите покорить мужчину своими сногсшибательной внешностью и образом? Тогда присмотритесь к представленным в нашей статье 9 моделям платьев, от которых все мужчины без ума. Подбирайте фасон в зависимости от своих предпочтений и особенно типа фигуры и вы однозначно не останетесь незамеченной.

Платье-бюстье

Платье-бюстье не спроста так сильно нравится мужскому полу. Во-первых, в такой модели оголены плечи и ключицы, что однозначно обожает лицезреть противоположный пол. Кроме того, платье-бюстье чудесно подчеркивает линию талии, а при выборе А-силуэта юбки еще и скрывает недостатки в области бедер и ног. Подобное платье прекрасно подойдет для особых случаев. Если говорить о типе фигуры, которому подойдет бюстье – то это треугольник, песочные часы и груша.

Подбирая модель, выбирайте те цвета, которые максимально подходят вашему цветотипу. Прекрасно на платье-бюстье будет смотреться и кружево, которое добавит образу особого изящества и романтичности.

instagram.com/micahgianneli

Платье с глубоким вырезом

Еще одна модель платья, от которой любой мужчина будет без ума, увидев на вас – это с глубоким вырезом. Последний может находится на груди или же на спине. Главное здесь не переборщить с вырезом. В идеале, он должен быть максимально “скромным”, а именно не оголять груди или полностью всю спину.  В таком случае женщина будет выглядеть в платье соблазнительно и при этом не слывет дамой легкого поведения.

instagram.com/nena_kay_

Платье годе

Однозначно понравится любому мужчине и платье годе средней или же короткой длины. Подобный выбор делает силуэт любой фигуры более женственным, элегантным и стильным. Выбирайте лаконичную однотонную модель платья и дополните его ремнем на талии, что еще больше подчеркнет вашу естественную красоту. Не стоит в этом случае забывать и про элегантные туфли на каблуке, которые вытянут силуэт и ваши ноги.

Прекрасно будет работать на женщине типа фигуры треугольник, песочные часы, а также груша вариант, который представлен ниже. Он подчеркнет ваши тонкие изящные плечи и при этом скроет некоторые недостатки ниже линии талии.

instagram.com/nena_kay_

Коктейльное платье

Женщина, облаченная в коктейльное платье, получит максимум комплиментов от противоположного пола. Короткая модель подчеркнет красоту ваших ног и создаст некую дымку таинственности, если будет с закрытыми рукавами и без глубокого выреза. Главное условие – не выбирайте слишком короткое платье, с блестками, пайетками или неоновых цветов. Подобное решение будет выглядеть несколько вызывающе и точно не понравится вашему мужчине.

instagram.com/micahgianneli

Платье с кружевом

Кружево – утонченно, элегантно и невероятно привлекательно сидит на любом женском теле. По крайней мере натуральное. Синтетическое кружево выглядит дешево. Поэтому, если вы хотите покорить своего мужчину, подберите платье из натурального кружева, желательно красного или черного цвета. Конечно, стоить такой предмет гардероба будет далеко не дешево, но зато ваш партнер будет точно впечатлен и соблазнен вашим образом.

instagram.com/micahgianneli
instagram.com/micahgianneli

Платье в греческом стиле

Платья в греческом стиле невероятно воздушны, универсальны и чудесно подойдут любой фигуре. Подобная модель сделает вас предметом восхищения любого мужчины, а все благодаря тому, что вы станете в этом платье еще более женственной и привлекательной.

Нежный оттенок платья в сочетании с длиной до колена, а также ремень, который подчеркивает линию талии, – создаст у противоположного пола ассоциацию, что перед ним не просто женщина, а богиня.

instagram.com/micahgianneli

Платье-жакет

Многие мужчины любят деловых женщин. Не зря в их фантазиях часто присутствуют учительницы или секретарши. Поэтому если вы хотите немного раззадорить воображение противоположного пола – облачитесь в платье-жакет. Оно чудесно подойдет любому типу фигуры и, к тому же, встречается самой разной длины. Мы же вам советуем подбирать среднюю или короткую длину, которая подчеркнет ваши стройные ноги, в особенности в паре с туфлями-лодочками.

instagram.com/micahgianneli
instagram.com/micahgianneli

Платье в бельевом стиле

Платья в бельевом стиле все еще популярны среди женского пола. И, как показывает практика, они безумно нравятся мужчинам. Нежный шелк в сочетании с элегантным кружевом сделает любой ваш образ соблазнительным. Мужчины точно не смогут устоять перед красоткой, облаченной в черное платье в бельевом стиле. Главное, чтобы оно было не слишком открытым. Средняя длина в сочетании с тонкими бретелями – идеальный выбор для женщин любого типа фигуры, не считая яблока.

instagram.com/micahgianneli

Платье-футляр

Ну и напоследок присмотритесь к классике, которая однозначно есть в вашем гардеробе. Желательно, чтобы эта классика была красного или черного цвета и при этом не слишком открытая. Женщинам с типом фигуры песочные часы и треугольник, можно выбрать модель с тонкими бретелями, что однозначно понравится противоположному полу.

instagram.com/micahgianneli

Вам будет интересно прочитать: 7 секретов стильной женщины, которая умеет очаровывать окружающих гардеробом

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!