Большинство женщин не очень сильно следят за модными трендами, но при этом умеют красиво и стильно одеваться. Другие же подражают моделям на подиуме, но составленные ими образы отдают разве что безвкусицей. В чем же секрет первых женщин? Они знакомы с 7 важными секретами стильной женщины, которые и помогают им очаровывать окружающих своим шикарным гардеробом.

Идеально окрашенные волосы – залог успеха

instagram.com/negin_mirsalehi
instagram.com/negin_mirsalehi

Каждая женщина хочет выглядеть современно и стильно. Гоняясь за трендами и новыми красивыми вещами, такие леди забывают об очень важной составляющей своего образа – волосах. Присмотритесь к поистине стильным дамам, они уделяют своим волосам максимум внимания. Они здоровы, опрятно выглядят, их дополняет модная прическа, стрижка и, к тому же, окрашивание. Да, окрашивание очень важно. Выбирайте мелирование, не отклоняйтесь от своего цвета волос максимум чем на два тона, и поверьте, ваш образ сразу станет намного привлекательнее.

Одежда строго по фигуре

instagram.com/camilacoelho
instagram.com/camilacoelho

Смотря фотографии стильных женщин в Инстаграм, вы удивляетесь, как им удается так шикарно выглядеть, иметь такое красивое тело. На самом деле их внешность не лишена изъянов. Но стильная женщина научилась их умело маскировать с помощью своего гардероба и показывать только сильные стороны своей фигуры.

Сдержанный макияж

Не забывает стильная женщина и про свое лицо. Она отказывается от сильно кричащего макияжа, если выходит на улицу. Яркие оттенки подходят разве что для особенной вечеринки или фотосессии. Для других же случаев стильная леди выбирает нюдовые оттенки макияжа, которые гармонично подчеркивают ее естественную красоту.

Одежда стильная, а не супердорогая

instagram.com/camilacoelho
instagram.com/camilacoelho

Вы каждый раз разоряетесь на супердорогие вещи в погоней за модой, и в итоге ваш гардероб хоть и можно назвать дорогим, но из него вам совершенно нечего надеть? Это проблема очень многих женщин. Но секрет стильных в том, что они не разоряются на супердорогую вещь, если она того не стоит. Кроме того, они не боятся дополнять свой гардероб бюджетными вещами, которые смело комбинируют с брендовыми.

Безупречный маникюр

instagram.com/camilacoelho

Руки – визитная карточка любой женщины. Если вы часто за ними не следите, не ходите в салон красоты, вовремя не корректируете нейл-арт, можете считать, что любой ваш образ будет провальным. Такая маленькая деталь, как маникюр, на самом деле важна. Именно поэтому следите за красотой и опрятностью ваших ногтей, чтобы не ударить лицом в грязь.

Дорогое нижнее белье

instagram.com/_missbo
instagram.com/lizzymclovin

Вещь, на которой стильная женщина не привыкла экономить – это дорогое нижнее белье. Леди может быть одета в порванные джинсы и обычную футболку, но именно качественное дорогое нижнее белье подарит ей непередаваемую уверенность в себе.

Аксессуары из натуральной кожи

instagram.com/camilacoelho
instagram.com/camilacoelho

Немаловажной деталью любого образа стильной женщины являются аксессуары. Многие именно на этом этапе начинает экономить, покупая брендовые подделки или варианты из ненатуральных материалов. На самом деле, ремни, сумки, визитницы и портмоне должны быть только из натуральной кожи. И стильные женщины это прекрасно знают. Подобный выбор служит намного дольше и не теряет свой товарный вид после первой же носки.

Вам будет интересно прочитать: 5 не очевидных причин, почему вам постоянно нечего надеть

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!