Находясь в отношениях с мужчиной, женщины часто сомневаются в вопросе – а будет ли этот ухажер хорошим мужем, стоит ли выстраивать с ним действительно серьезные отношения. На самом деле на эти вопросы вам даст ответ непосредственно поведение вашего партнера. Присмотритесь и если вы увидите 9 признаков, описанных в этой статье, значит мужчина, с которым вы встречаетесь, станет прекрасным мужем.

Кстати, неописанный в этом материале, но также важный признак хорошего мужа – это забота партнера о собственном теле, о его красоте и молодости. Мужчина, как и женщина, должен ухаживать за собой, в том числе и с помощью мужской депиляции.

1. Он ваш лучший друг

instagram.com/stephanie_danielle

Он тот человек, к которому вам не терпится вернуться в конце долгого рабочего дня. Он лучшая часть вашего дня. Независимо от того, что происходит в вашей жизни, вы знаете, что можете рассчитывать на то, что партнер вызовет улыбку на вашем лице. Вы можете быть собой с ним. Он ваш самый большой поклонник и ваша самая сильная система поддержки. Вы уверены, что вместе вы сможете пережить все.

2. Вы можете рассказать ему все

instagram.com/stephanie_danielle

Между вами двумя нет секретов. Вы все рассказываете друг другу. Он первый, с кем вы хотите поделиться хорошими и плохими новостями. Вы можете вести интеллектуальные беседы, но вы также можете разговаривать о самых случайных вещах или даже спокойно сидеть в тишине.

3. Здоровые ссоры, которые заканчиваются решением

instagram.com/stephanie_danielle

Ссоры абсолютно естественны в любом партнерстве. Подумайте об этом: если вы проводите каждую секунду каждого дня с другом, братом, сестрой или коллегой, в какой-то момент они обязательно вас рассердят. Такое случается.

Но ссоры с вашим спутником другие. Даже после ваших самых больших ссор вы по-прежнему искренне миритесь, по-настоящему зная, что все будет хорошо, и что это была просто кочка на дороге. Вы можете часто не соглашаться и действовать друг другу на нервы, но вы оба знаете, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на споры, поэтому после ссоры вы изо всех сил стараетесь отпустить негатив и двигаться дальше.

Ссоры с вашим спутником жизни почти всегда заканчиваются искренним «извини» с обеих сторон и разговором о том, как похожие проблемы можно предотвратить в будущем.

4. Ему не все-равно

instagram.com/stephanie_danielle

Ваш спутник жизни прилагает все усилия, чтобы сделать дни рождения, праздники особенными, которые вы никогда не забудете. Если у вас была тяжелая неделя, он приложит дополнительные усилия, чтобы приготовить вам вкусную еду, или сделает что-нибудь, что, как он знает, вызовет у вас улыбку.

5. Ваше счастье для него важнее всего

instagram.com/stephanie_danielle

Он всегда поддержит вас. Если вы чувствуете себя подавленной, он захочет, чтобы вы делали все, что вам нужно, чтобы вернуть счастье – провели ночь с подругами, купили себе новое платье, спланировали совместное приключение. Он сделает все ради того, чтобы вернуть счастливую искорку в ваш взгляд.

6. Вы ему доверяете

instagram.com/stephanie_danielle

Вы знаете, что он никогда не рискнет сделать что-нибудь, что может привести к потере вас. Он никогда не собьется с пути и никогда не подвергнет опасности вашу любовь. Вы уверены, что он вас не подведет. Но все мы люди – несовершенные существа – и если он когда-нибудь совершит глупую ошибку, вы прекрасно знаете, что он найдет способ полностью исправить ее.

7. Вы не смотрите ни на кого другого

instagram.com/stephanie_danielle

Вы верны и преданны друг другу, потому что знаете, что то, что у вас есть, настоящая любовь. А ее в этом мире чрезвычайно трудно найти, и вы не хотите, чтобы ваши отношения закончилось.

8. Невозможно представить жизнь без него

instagram.com/stephanie_danielle

Даже от одной мысли о том, что с ним произойдет что-то плохое, у вас болит сердце и крутит живот. Вы не можете представить себе жизнь без него. Он ваш мир.

9. Ваша любовь естественна и сильна

instagram.com/stephanie_danielle

Ваши чувства естественны, без всяких нелепостей, чуши, игр. Вы вместе проходите периоды взлетов и падений. Он ваш лучший друг, товарищ по команде, ваша опора. Любовь, которую вы и ваш спутник испытываете, дает вам возможность преодолевать все, что бросает вам жизнь, и проходить через все это вместе. Бок о бок.

Вам будет интересно прочитать: 6 причин, почему сильные женщины привлекают не тех мужчин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!