Вы ищете кого-то, кто может стоять рядом с вами и быть вашей правой рукой и доверенным лицом. Вам нужен тот, кого можно любить и кому можно верить, тот, кто не уйдет при первых признаках неприятностей,  кто будет рядом – действительно  рядом, даже когда станет трудно.

Вам нужен мужчина, который не будет пытаться контролировать вас, но и не будет бояться. И из-за вашей силы, из-за вашего большого сердца, из-за того, что вы одновременно уверены в себе и самоотверженны, вы часто влюбляетесь в мужчин, которые никогда не полюбят вас с таким же бесстрашием.

И так, вот 6 причин, почему вы влюбляетесь и привлекаете не тех мужчин.

1. Потому что вы бескорыстны

instagram.com/karina_nigay

Вы сильны и уверены в себе, поэтому можете бескорыстно любить. Дарить любовь для вас естественно. Поэтому вы продолжаете привлекать не тех парней, потому что всегда заботитесь о людях, независимо от того, заботятся ли они о вас так же сильно в ответ.

2. Вы сострадательны

instagram.com/karina_nigay

Вы не обязательно плохо разбираетесь в людях, вы просто видите в людях лучшее и любите их, несмотря на их недостатки, но это часто приводит к тому, что вас используют в своих интересах.

Когда вы видите кого-то, кто страдает, вы желаете полюбить его, чтобы он исцелился. Вместо того, чтобы признать, что забота парня – самостоятельно работать над собой, вы вмешиваетесь, пытаясь сделать все, что в ваших силах, когда это не ваша проблема. Вы влюбляетесь не в тех парней, думая, что сможете исправить их сломленность. Но в конечном итоге это только вредит вам самой.

3. Они вас боятся

instagram.com/karina_nigay

Вы сильная женщина, поэтому иногда вы непреднамеренно отпугиваете мужчин, которые входят в вашу жизнь. Дело не в том, что вы агрессивны, просто мужчинам сложно принять женщину, которая уверена в том, кто она есть и во что она верит.

4. Потому что вы хватаетесь за первого попавшегося

instagram.com/karina_nigay

Сильная женщина привлекает не тех парней, потому что думает, что ей стоит брать, что есть, вместо того, чтобы ждать подходящего мужчину.

Вы убедили себя, что для вас не существует идеального человека. Но вы просто верите в ложь, основанную на неудачных прошлых отношениях. Идеальный мужчина есть и он придет в вашу жизнь, вам просто нужно набраться терпения.

5. Потому что иногда вы слишком независимы

instagram.com/karina_nigay

Вы сильная женщина, поэтому долгое время вы полагались исключительно на свои силы, чтобы выстоять. Для многих мужчин это может сделать вас «слишком независимой» для отношений. Правильный мужчина будет знать, что эта независимость делает вас тем, кто вы есть, и что ее стоит ценить, а не осуждать.

6. Потому что вы научились самостоятельно себя спасать

instagram.com/karina_nigay

Как сильная женщина, вы продолжаете влюбляться не в тех парней, потому что со временем вы по глупости поверили, что все, что вам нужно, – это вы.

Хотя вы невероятно сильны и самостоятельны, даже самым сильным людям нужно плечо, на котором можно плакать.

По какой-то причине вы убедили себя, что вам не нужен милый, чувствительный и преданный вам человек. А ведь на самом деле, он именно вам и нужен, тот, кто поймет вас и одинаково полюбит вашу силу и вашу мягкость.

Вам будет интересно прочитать: Аффирмации на деньги, богатство и успех: 100 фраз, которые помогут вам получить желаемое

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!