Иногда бывает трудно предсказать, будет ли сложно справиться с плохой изюминкой характера или привычкой вашего партнера в будущем. Вот несколько признаков, с помощью которых вы можете определить, встретили ли вы мужчину, который сделает вас счастливой на всю жизнь.

1. Он делает вещи, которые заставляют вас улыбаться

instagram.com/joandkemp

Вашему партнеру всегда удается заставить вас смеяться или улыбаться? Он по-прежнему ведет себя так же, как когда вы только начинали встречаться с ним, и никогда не думали, что «период знакомства» закончится? Однозначно, вы встретили того, кто будет относиться к вам как к королеве на протяжении всей вашей жизни.

2. Все решения он принимает вместе с вами

instagram.com/stephanie_danielle

Если он хочет переехать в другую часть города для смены работы, он спрашивает мнение у вас. То же самое происходит, если он хочет купить дом или даже автомобиль. Решения, которые (технически) индивидуальны, поскольку вы еще не состоите в браке, рассматриваются так, как если бы они влияли и на вашу жизнь. Этот человек уже рассматривает вас как члена семьи.

3. Он уважает вашу позицию

instagram.com/elt6i

Если вы не хотите иметь детей, ваш партнер это уважает. И, если вы действительно в верите в свой знак зодиака, он никогда не скажет вам, что астрология глупа, даже если он действительно так думает. Он знает, кто вы, и он не собирается менять вас.

4. Он знает, что важно зарабатывать на жизнь

instagram.com/alina_akilova

Приятно быть творческим мечтателем, но также хорошо иметь сбережения. Люди могут заставить любую денежную ситуацию работать, и вам не обязательно нужны деньги для счастья. Но если вам интересно, проверьте, оплачивает ли он свои счета вовремя, ведь в будущем с этим могут возникнуть проблемы. Если ваш партнер еще не узнал о финансовой ответственности, он никогда о ней уже не узнает.

5. Если вы попросите его сделать что-то, он действительно сделает это

instagram.com/tanyaparfileva

Нет ничего более раздражающего, чем просить своего парня убирать за собой снова и снова. У всех нас иногда случаются беспорядки, но если вам постоянно приходится напоминать об уборке, вы начнете чувствовать, что вы мать своего мужчины. Зрелые, здоровые отношения, построенные на длительный срок, могут включать несколько случайных напоминаний, но не ежедневные.

5. Вы не так много знаете о его бывших

instagram.com/anna_alyonina

Если ваш мужчина рассказывает о своих бывших – это означает, что он все еще одержим ими. Вы знаете, что у него есть прошлое, и уважаете его, но вы не знаете, как ваши отношения отличаются от его прошлых.

6. Он уважительно относится к вашим родителям

instagram.com/dimaszemskov

Он знает, что должен обращаться с ними иначе, чем с вашими друзьями. Вам не нужно беспокоиться о том, что ваш партнер делает или говорит что-то не так или неуважительно.

7. Он планирует будущее с вами

instagram.com/katerina_elsh

Ежедневные встречи могут стать немного скучными. Вот почему важно держать отношения в свежести и иметь забавные планы на будущее. Если вы с кем-то, кто любит планировать и делать заметки относительно забавных мест, куда отправиться в следующем месяце или в следующем году, вы будете с кем-то, кто позаботится о том, чтобы ваша жизнь была лучшей.

8. Он честен в своих планах

instagram.com/oh_werner

Нет ничего хуже, чем встречаться с кем-то, кто говорит, что выйдет за вас замуж «когда-нибудь». Вместо этого ваш партнер садится с вами и составляет план, как все будет работать лучше в его и ваших глазах.

9. Он хочет, чтобы вы были счастливы

instagram.com/anna_chek_

Он старается изо всех сил, чтобы убедиться, что вы получаете то, что вы хотите – в разумных пределах. Если бы вы сказали ему, что всегда хотели поехать в Италию, он бы выяснил, сколько времени потребуется, чтобы накопить деньги и узнал бы лучшее время для поездки. Постоянный партнер всегда будет хотеть, чтобы вы были удовлетворены. Если вы не счастливы, они тоже не почувствует счастья.

Вам будет интересно прочитать: 11 обещаний себе, которые подарят вам счастливую и полную изобилия жизнь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!