Когда ваш парень делает что-то приятное, вы можете подумать: «О, он действительно любит меня так сильно». Но вы уверены, что не путаете любовь с манипуляциями? Вот 14 тонких признаков того, что ваш удивительный парень действительно замаскированный придурок.

1. Он пишет вам постоянно

instagram.com/kyliekatich

Он просто скучал по вам так сильно, когда вы гуляли со своими друзьями, что ему просто нужно было отправить вам три текста подряд, каждый из которых был более отчаянным / требовательным, чем предыдущий. Мило? На самом деле, нет. Скорее всего, он действительно проверяет вас, чем вы заняты и в состоянии ли вы ему ответить.

2. Это потому, что я так сильно люблю тебя

instagram.com/kyliekatich

Кажется ли, что каждый раз, когда ваш парень делает что-то, что вас бесит, например, проявляет крайнюю ревность, он быстро говорит вам, что его плохое поведение только оттого, что он вас так сильно любит? Но не игнорируйте такое поведение, ведь это истинное его лицо, а не такая большая любовь.

3. Он не может жить без вас

instagram.com/kyliekatich

Он говорит вам, что вы так много для него значите, что он умрет без вас. Хм, это не романтика, это жуткий ад. Некоторых эмоциональных насильников это может привести к тому, что они станут угрожать самоубийством каждый раз, когда нужно вас контролировать, когда вы не делаете то, что они от вас хотят.

4. Он говорит, что вы – весь его мир

instagram.com/kyliekatich

Опять не очень романтично. Никто не должен испытывать давление быть чьим-то всем. Если он говорит это, он действительно намекает на то, как он хочет быть изолированным с вами, а не здоровым образом интегрироваться в мир. Не удивляйтесь, если он начнет оттягивать вас от ваших близких и контролировать вас.

5. Он балует вас подарками, которые вам не нужны

instagram.com/kyliekatich

Это может быть мило, но не если он унижает вас за то, что у вас есть. Если он заменяет вашу мебель, одежду или любые другие предметы на те, которые он предпочитает для вас, он не преподносит вам неожиданный подарок – он пытается превратить вас в то, кем вы не являетесь.

6. Он «беспокоится» о вас

instagram.com/kyliekatich

Вот почему он звонил и писал вам 30 раз, когда вас не было. Если вы не ответите ему сразу, он злится или «беспокоится», как он это называет. Видите, как он может казаться любящим и винить вас в том, что вы стали невнимательны к его нелепым прихотям и «нуждам».

7. Он хочет создать семью

instagram.com/kyliekatich

Это, очевидно, нормальная, прекрасная вещь, которую нужно хотеть, но посмотрите, как это делается. Если его цель – создать семью, чтобы вы могли бросить работу и оставаться дома с ребенком, в доме, далеко от того места, где находятся ваши близкие, это могло бы стать частью его плана изолировать вас и взять под контроль вашу жизнь: он скоро будет контролировать ваше местонахождение, ваши финансы и все остальное.

8. Все для вашего же блага

instagram.com/kyliekatich

Он так заботится о вас, что покажет вам лучший способ выполнить вашу работу, поговорить с вашим лучшим другом, выпить чашку чая и даже потерять лишние килограммы (которые вы даже не заметили). Это совсем не для вашего блага, это его способ контролировать вас. Но, черт возьми, вы взрослая женщина, которая может сама прекрасно решить, что лучше для вас.

9. Он просто хотел вас увидеть

instagram.com/kyliekatich

Он просто не мог дождаться, чтобы увидеть вас, и когда вы сказали ему, что должны отменить свидание, он вышел из себя. Он быстро извинился, сказав, что просто очень по вам скучал, и, может быть, вы польщены. Но должны прозвучать предупреждающие колокола. Остерегайтесь человека, который срывается каждый раз, когда ему говорят «нет».

Вам будет интересно прочитать: 9 способов начать привлекать правильных парней и отражать неправильных

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!