Все знают, что такое свидания, но это отстой, когда все, что вы, похоже, делаете, это привлекаете придурков, плейбоев и всех неподходящих парней. Тех, кто не знает о верности, тех, которые никогда не готовы совершать поступки, тех, кто играют в игры с вашим сердцем и головой.

Тем не менее, хорошие парни – не миф, и, хотите верьте, хотите нет, но есть способы, с помощью которых вы действительно можете привлечь правильного и перестать тратить время на всех остальных.

1. Начните с себя

instagram.com/anyuta_rai

Первый шаг к нахождению любых удовлетворяющих отношений – это работа над собой. Если вы не любите, не уважаете, не цените и не относитесь к себе правильно, вы в основном будете привлекать мужчин, которые поддерживают этот цикл. Вы должны стать лучшей версией себя, чтобы найти мужчин, которые также являются лучшей версией себя. Правда в том, что мы склонны принимать любовь, которую, по нашему мнению, заслуживаем, поэтому, чем лучше вы будете относиться к себе, тем более лучших будете привлекать мужчин.

2. Поймите, чего вы хотите

instagram.com/anyuta_rai

Выясните, чего вы хотите от партнера, и чего вы не будете терпеть ни при каких условиях, и придерживайтесь этих идеалов.

Когда вы встречаетесь с потенциальными партнерами, будьте прямолинейны и высказывайте свое мнение. Закрытые рты не надоедают. Примите свою правду вместо того, чтобы пытаться обойти свое эго или сказать то, что, по вашему мнению, они хотят услышать. Хватит играть с самой собой. Это поможет вам отсеять не тех парней.

3. Пересмотрите ваши критерии знакомств

instagram.com/anyuta_rai

Ваш опыт знакомств не улучшится, пока вы не измените свои стандарты. Причиной, по которой вы не привлекали подходящего парня, может быть то, что он не совсем то, что вы ищете. Отказ от поверхностных предпочтений, таких как рост, борода или твердость его пресса в пользу таких качеств, как доброта, сочувствие и уважение, может помочь повернуть удачу на вашу сторону.

4. Инвестируйте в свою жизнь

instagram.com/anyuta_rai

Пока вы в поисках правильного парня, вам нужно убедиться, что вы работаете над собой. У вас есть работа? Вы финансово независимы? Вы счастливы сами по себе? Правильные мужчины хотят встречаться с женщинами, которые являются самодостаточными людьми и имеют всестороннюю жизнь. Быть чьим-то целым миром может звучать мило на бумаге, но на самом деле это ужасно и нездорово, и никто этого не хочет.

5. Не бойтесь быть собой

instagram.com/anyuta_rai

Правильные парни будут любить вас такими, какие вы есть, когда они видят в вас подлинную вас. Никогда не пытайтесь преуменьшить/преувеличить, насколько вы умны, забавны или общительны ради мужчины.

6. Не зацикливайтесь на поиске настоящей любви

instagram.com/anyuta_rai

Нет ничего более жалкого, чем тот, кто явно отчаянно пытается найти любовь к себе. Да, быть одиноким иногда не очень приятно, но это не страшно. Вы не только изнуряете себя, тратя все свое время и силы на поиск подходящего парня, но и заканчиваете тем, что отгоняете хороших парней, потому что они чувствуют отчаяние, исходящее от вас.

7. Доверьтесь процессу

7 фраз, которые мужчины никогда не хотят слышать от своих любимых женщин

Не спешите переходить к следующему шагу, ведь в прошлом вы упускаете хорошие моменты. Расслабьтесь и познакомьтесь с парнем поближе. Наслаждайтесь естественным темпом отношений и просто позвольте случиться магии любви.

8. Будьте уверены в себе

7 фраз, которые мужчины никогда не хотят слышать от своих любимых женщин

Знайте свою ценность и верьте в нее. Ведите себя с гордостью, и ни один парень не сможет пройти мимо вас. Не смущайтесь и не говорите негативно о своих достижениях. Правильные парни будут привлечены к вам, потому что уверенность sекsуальна.

9. Обратите внимание на свою внешность

7 фраз, которые мужчины никогда не хотят слышать от своих любимых женщин

Не нужно быть слишком тщеславной, но одеваться привлекательно поможет правильным парням заметить вас. Носите то, что заставляет вас выглядеть и чувствовать себя хорошо.

Вам будет интересно прочитать: 7 фраз, которые мужчины никогда не хотят слышать от своих любимых женщин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!