Большинство мужчин в постели легко удовлетворить, но когда дело доходит до удовлетворения женщин, все не так просто.

Мужчины – извините – настоящие мужчины должны нажимать правильные кнопки, знать, как функционирует женский организм, и стараться не быть эгоистичными.

К сожалению, не многие из них знают, как делать эти вещи, или, что еще хуже, некоторые из них просто не хотят делать это, потому что они сосредоточены только на себе.

И такие мужчины определенно не стоят вашего времени. Вы заслуживаете того, кто знает, как удовлетворить женщину в постели и готов сотрудничать, а не разочаровывать вас своей незрелостью или эгоизмом.

Чтобы помочь вам найти различие между ними, вот 9 явных признаков того, что мужчина плох в постели, и что вам следует дважды подумать, прежде чем переходить на следующий уровень отношений с ним.

1. Он избегает зрительного контакта

instagram.com/anyuta_rai

У него есть проблемы с тем, чтобы смотреть вам в глаза, когда вы разговариваете с ним? Если он избегает зрительного контакта, значит, у него проблемы с уверенностью.

Он не достаточно уверен, чтобы смотреть в глаза во время разговора, не говоря уже о том, чтобы сделать что-то более интимное, когда дело доходит до спальни.

2. У него жесткая походка

instagram.com/anyuta_rai

(Да, даже то, как он ходит, как-то связано с его работой в постели). Если у вашего парня жесткая походка, это означает, что ему не очень комфортно со своим телом, что равносильно тому, что он не так хорош в постели.

Но, наоборот, если у него ритмичная походка, это значит, что он будет удивительным в постели, потому что он контролирует свое тело и, очевидно, чувствует себя уверенно.

3. Он хвастается своими «навыками» в спальне

instagram.com/anyuta_rai

Помните, что те, кому действительно есть чем похвастаться, не будут заниматься хвастовством.

Если он никогда не упускает возможности сообщить вам, как он великолепен в постели, знайте, что это, вероятно, совсем не так.

4. Он не хочет пробовать что-то новое

instagram.com/anyuta_rai

Если парень не хочет расширять свой кругозор и пробовать что-то новое с вами, это означает, что он совсем не авантюрный.

Другими словами, он скучный и он будет таким же в спальне.

5. Он легко отвлекается

instagram.com/anyuta_rai

Нет ничего хуже, что может случиться в спальне, чем заметить, что ваш парень думает о чем-то другом, а не о том, что происходит в данный момент. Если он легко отвлекается, то вполне вероятно, то таковым он будет и в постели.

6. Он диван

instagram.com/anyuta_rai

Быть диваном – значит быть неактивным и абсолютно не заинтересованным в продуктивности.

Общение с кем-то – это движение. Если ваш парень может быть описан как не сдвигаемый с места диван, то это огромный красный флаг, когда речь заходит о спальне, потому что его попытки удовлетворить вас будут либо слабыми, либо вообще отсутствовать.

7. Он одержим своей внешностью

instagram.com/anyuta_rai

Ему трудно перестать смотреть на себя в зеркало или он постоянно хвастается своей внешностью?

Если да, он может быть одержим своей внешностью, которая является одной из форм нарциссизма и совершенно нежелательной чертой в спальне.

8. Он эгоист

instagram.com/anyuta_rai

Как вы можете узнать, что парень эгоистичен?

Вы можете легко сделать вывод, что парень эгоистичен, смотря на то, как он прилагает усилия, чтобы ухаживать за вами и заставляет ли вас чувствовать себя особенной.

Если он только появляется, и думает, что половина его работы выполнена, тогда вы можете быть уверены, что он совершенно эгоистичен и думает только о своем удовольствии.

9. Он всегда спешит

instagram.com/anyuta_rai

Искусство быть близким с кем-то – это замечать, обнимать и двигаться медленно и неуклонно.

И если вы замечаете, что он, кажется, всегда спешит, никогда нигде не останавливается или никогда не удосуживается радоваться мелочам в жизни, то он явно не станет мастером искусства под названием «заниматься любовью».

Вам будет интересно прочитать: 9 вещей, которых мужчины боятся в отношениях с женщиной

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!