Есть некоторые общие страхи, которые есть у каждого парня, когда дело доходит до отношений, даже если они не всегда готовы признать их.

Взгляните на эти 9 вещей, которые так глубоко пугают мужчин, что они могут вообще не захотеть строить настоящие отношения.

1. Потерять себя

instagram.com/gorshkov.life

Давайте будем честными, отношения занимают много свободного времени.

Мужчины боятся, что в процессе проведения этого времени со своими подругами у них не будет достаточно времени, чтобы следовать своим хобби и интересам.

День за днем ​​это может привести (в их сознании) к полной потере себя. По сути, они боятся, что их отношения с девушкой станут самой большой частью их личности.

2. Обязательства и эмоциональная привязанность

instagram.com/negin_mirsalehi

Некоторые парни невероятно боятся обязательств. Они боятся влюбиться в любую женщину и эмоционально привязываться. Этот страх связан со страхом быть обиженным в конце.

Это самый сильный страх у тех мужчин, которые были ранены в прошлом и не хотят проходить через это снова. Они предпочитают иметь много отношений, в которых у них нет времени на чрезмерную связь с девушкой, и поэтому снижают свои шансы получить разбитое сердце.

3. Отказ против конкуренции

instagram.com/officiallyquigley

Мужчины боятся отказа. Они так сильно боятся отказа из-за того, что отказ значит, что девушка предпочла ему кого-то другого.

Это «соревнование», которого они боятся, возможно, полностью вымышленное и не имеет ничего общего с реальностью.

4. Движение слишком медленное или слишком быстрое

instagram.com/kyliekatich

Слишком медленное движение в отношениях может заставить парня задуматься, достаточно ли он хорош. Он может начать думать о том, что девушке он просто не нравится настолько, чтобы продвигаться вперед в их отношениях.

Что касается слишком быстрого движения, это обычно связано с тем, что мужчины не готовы переместить отношения на следующий уровень.

5. Не любит ее друзей

instagram.com/tanyaparfileva

Мужчины боятся, что у их женщин есть друзья, которые им не понравятся. Правда в том, что каждый из нас привязан к своим друзьям, иногда даже больше, чем к семье.

Мы обращаемся к ним за советом, начинаем вести себя так, как они, и делимся с ними многими интересами и поведением.

Если парню не нравятся друзья девушки, он может бояться, что она другой тип человека, чем он себе представлял, или может превратиться в одного из тех, кого он не любит.

6. Не имея общих интересов

instagram.com/alina_akilova

Парни боятся, что им не о чем будет поговорить с девушками или что им нечего будет делать вместе.

Если интересы девушки слишком сильно отличаются от его интересов, он сразу же представит, что у него не будет возможности проводить с ней время. Парень также боится, что его заставят преследовать ее интересы, а не его – то, чего не хочет делать ни один парень.

7. Отношения распадаются

7 фраз, которые мужчины никогда не хотят слышать от своих любимых женщин

Время проходит. Отношения, которые когда-то были шикарными, превращаются в те, которые невозможно продолжать. Ему больно.

Все это в основном связано со страхом парней быть обиженным в конце. Они ненавидят мысль об инвестировании себя и своих эмоций во что-то, что пойдет впустую.

8. Встреча с родителями

instagram.com/mikutas

Это очевидно. Они боятся встречи с родителями девушки. Существует большое давление, чтобы произвести впечатление на друзей и семью девушки, но, главное, на родителей.

Они боятся, что не произведут должный эффект, и что родители девушки посчитают их не парой для своей дочери, что будет означать, что девушка тоже начнет обнаруживать в мужчине недостатки.

9. Перемены

instagram.com/stephanie_danielle

В конечном итоге мужчины боятся перемен. Каждые отношения вносят изменения в нашу жизнь, независимо от того, осознаём мы это или нет.

Мы не говорим о женщинах, пытающихся изменить парня нарочно, а скорее об общем курсе всех отношений.

Некоторые парни ненавидят мысль о том, что их жизнь станет другой. У них есть свои маленькие ритуалы и способы, которыми они хотят провести день, и изменение этого не кажется им привлекательным.

Им нужно принять идею о том, что перемены необходимы и действительно полезны для них, и найти девушку, ради которой стоит изменить свою жизнь.

Вам будет интересно прочитать: 6 пар Зодиака, которые никогда не смогут создать крепкую семью

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!