Не потому что это приносит плохую энергию вам в дом, нет. Избавьтесь от этих 8 вещей, если хотите сделать свой дом стильным и современным.

Если вы в процессе ремонта или строительства дома, после них всегда остается так много мусора, пыли и других загрязнений. В этом случае вам поможет вмешательство профессионалов. Уборку после строительства предлагает клининговая компания «Чисто-Начисто». «Чисто-Начисто» – забудьте про проблемы и доверьтесь специалистам.

Много натуральной древесины

Не стоит в 2019 году перегружать свой дом натуральной древесиной. Используете деревянные стены? Тогда откажитесь от таких же аксессуаров и прочих акцентов в виде мебели.

Медные материалы

Медные покрытия были довольно популярны раньше, но в 2019 году наблюдается явное снижение потребности в них. И это не спроста. Ведь люди, которые ценят красоту, уют и стиль, отдают предпочтение золоту и серебру.

Полностью белые ванные

 

Конечно, белоснежный вид придаст любой комнате особую элегантность, если можно так выразиться. Но к этому цвету так часто обращаются для отделки ванной комнаты, что тенденция переходит в разряд антитрендов. Конечно, никто не обязует вас полностью отказываться от белого, но обязательно включите в него несколько более ярких оттенков, чтобы ваша ванная не выглядела слишком стерильной.

Латунная фурнитура

Когда дело доходит до фурнитуры, избегайте блестящей латуни, поскольку это может сделать кухню или любую другую комнату в вашем доме устаревшей. Вместо этого замените крепеж шкафа на матовый никель, стекло или нержавеющую сталь.

Кирпичная плитка

 

Плитка в виде кирпичной мозаики в 2019 году начинает терять свою актуальность, именно поэтому специалисты советуют исключить ее из интерьера своего дома.

Читайте также: Декор на 14 февраля: 33 идеи, которые украсят ваш общий праздник

Микроволновая печь на столе

У многих дома микроволновая печь стоит на столе или на холодильнике. Но от этой тенденции пора отказываться в 2019 году. Лучше поставить вашу помощницу на кухне во встроенный шкаф.

Вертикальные жалюзи

Если у вас есть дома вертикальные жалюзи, вы знаете о их проблеме постоянно запутываться. От них также в 2019 году стоит отказаться.

Плитка Терраццо

Плитка терраццо представляет собой интересную смесь каменной крошки (традиционно мраморной), цемента, либо эпоксидной смолы. И это уникальный тип напольного покрытия. Несколько лет подобная плитка была невероятно популярна, но в 2019 году дизайнеры интерьера советуют отказаться от нее.

А вам была полезна наша статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Подарок на новоселье в квартиру: самые лучшие и оригинальные идеи

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!