Если кто-то из ваших близких наконец-то купил себе жилье – вам нужно подготовиться. Ведь, понятное дело, он будет праздновать это важное событие в своей жизни. Именно поэтому независимо от того, насколько хорошо вы знаете человека, к которому идете на вселины, нужно приготовить для него незабываемый подарок на новоселье в квартиру.

Наши уникальные идеи подарков наверняка пригодятся вам. Наслаждайтесь!

Подарок на новоселье: деревянный шестиугольный поднос

Подарок на новоселье в квартиру_1
instagram.com/amazonhandmade

Когда дело доходит до лучших подарков на новоселье, важно, чтобы ваша идея была уникальной и полезной. Когда вы думаете об этом вначале, может показаться почти невозможным придумать что-то подобное. Однако, подарок не обязательно должен быть чем-то необычным. Хороший деревянный поднос – это то, что всем нужно для завтрака по выходным в постели. Обратите внимание на дизайн, убедитесь, что он сложный, но удобный в использовании. К примеру, этот шестигранник просто лучший!

Доска для сыра или пиццы

Подарок на новоселье в квартиру_2
instagram.com/littlethingsweddingfavors

Когда вы подбираете подарок на новоселье, просто остановитесь на минуту и подумайте, что больше всего нравится вашим друзьям. Очень часто мы обращаем внимание на подарки, которые нравятся нам, но это, несомненно, не лучший подход. Например, если ваш друг по уши влюблен во все виды сыра – почему бы не удивить его или ее подарком в виде сырной доски?

Разделочная доска с рецептом

Подарок на новоселье в квартиру_3
instagram.com/familylaser

Хороших подарков на новоселье много, в этом нет никаких сомнений, однако, вам нужен же самый лучший и оригинальный. Вот почему первое, что вы должны принять во внимание, это предпочтения вашего лучшего друга. Например, если ваши друзья, которые только что переехали в новый дом, увлекаются готовкой, то вам обязательно понадобится набор разделочных досок. А чтобы сделать такой простой подарок особенным – вы можете выгравировать рецепт на нем.

Подарок на новоселье в квартиру: растения в креативных горшках

Подарок на новоселье в квартиру_4
instagram.com/curiousershop

Все любят цветы, редко бывают какие-либо исключения. Однако, если цветы довольно быстро увядают, то растения в горшках могут жить с хозяевами целую вечность. Но хитрость здесь заключается не только в том, чтобы найти подходящее растение, но и в том, чтобы найти для него креативный горшок. Конечно, для выбора подходящего варианта может потребоваться некоторое время, но в большинстве случаев это, безусловно, того стоит!

Подарок на новоселье в квартиру: террариум

Подарок на новоселье в квартиру_5
instagram.com/peacelilyindia

Если вы ищете крутой подарок на новоселье, у нас может быть хорошая идея. Конечно, такой подарок больше похож на декоративный элемент, но это не делает его менее особенным.

Подарочный набор для кухни

Подарок на новоселье в квартиру_6
instagram.com/marylou_therealtor

Некоторые женщины согласятся, что комната, в которой они проводят большую часть времени, – это кухня, и в этом нет ничего плохого, если вы настоящий кулинарный наркоман. Тем не менее, если вы идете на новоселье к только что окольцованным супругам, которые переехали в новую квартиру, им явно не хватает кухонных принадлежностей. Именно поэтому подарок в виде корзины с разными и самыми нужными вещами для готовки, поможет решить большинство их проблем.

Оригинальное полотенце

Подарок на новоселье в квартиру_7
instagram.com/marylou_therealtor

Еще один вариант, который точно оценят ваши только что переехавшие друзья – это принадлежности для ванны. К примеру, подберите одно или целый набор креативных полотенец – и слова благодарности не заставят себя ждать.

Деревянные открывашки для бутылок

Подарок на новоселье в квартиру_8
instagram.com/now_designs

В наши дни многие повседневные инструменты превращаются в настоящее искусство. Например, набор открывашек для бутылок присутствует в любом доме, но то, что делает его особенным, так это уникальный дизайн. Такие деревянные открывашки для бутылок пригодятся не только в быту, но и в домашнем декоре.

Держатели для вина из стекла

Подарок на новоселье в квартиру_9
instagram.com/fireandfusion

Дарить своим друзьям бутылку вина – уже традиция. А мы советуем к этой бутылке подарить еще и уникальный держатель. Держатель бутылок вина будет тем полезным подарком, который дополнит и украсит дом ваших друзей.

Стильные и качественные держатели для вина, а также другие аксессуары, бокалы и даже винную мебель вы можете приобрести здесь – https://gordian.ru.

Емкость для мороженого

Подарок на новоселье в квартиру_10
instagram.com/nimaoberoilunares

Едва ли есть женщина, которая отказалась бы от мороженого. Более того, есть даже те, кто предпочитает домашнее мороженое купленному в магазине. Если вы уверены, что ваш друг, безусловно, один из них, то эта емкость для мороженого – это то, что в его новом доме все еще не хватает!

Посуда

Подарок на новоселье в квартиру_11
.instagram.com/now_designs

Посуда для кухни – это один из самых практичных подарков на новоселье, который по достоинству оценит каждая домохозяйка, и не только.

Ретро настольные часы

Подарок на новоселье в квартиру_12
instagram.com/amazonhandmade

Вы должны быть очень осторожны с уникальными подарками на новоселье, поскольку то, что вы считаете удивительным, может не прийтись по вкусу новому владельцу дома. Однако, если вы хорошо знаете вкусы вашего друга, вы можете свободно экспериментировать. Например, настоящий фанат ретро будет кричать от волнения, если вы подарите ему или ей такие ретро настольные часы.

Оригинальный коврик в прихожей

Подарок на новоселье в квартиру_13
instagram.com/grumpy_doormat/

Хотя есть много практических презентов, люди редко думают о ковриках как подходящих подарках на новоселье. Мы считаем, что это неправильно, ведь тщательно подобранный половик может легко дополнить атмосферу дома.

Креативная ваза

Подарок на новоселье в квартиру_14
instagram.com/now_designs

Прекрасный подарок для тех, кто любит дополнять свою квартиру оригинальными мелочами и предметами декора.

Оригинальный постер или картина

Подарок на новоселье в квартиру_15
instagram.com/amazonhandmade

Еще один чудесный подарок на новоселье – это картина или постер. Но в этом случае нужно ориентироваться не только на оригинальность подарка, но и на его совместимость с дизайном квартиры, в которую поселились ваши друзья или друг.

Советуем прочитать: Самые оригинальные подарки для парня на 14 февраля: 45 классных идей

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!