Если вы неукоснительно следуете трендам и не хотите упасть лицом в грязь, выходя на светское мероприятие или просто на работу, вам однозначно нужно знать о том, какие вещи в 2020 году вышли из моды, и которых следует избегать модным и стильным женщинам.

Хотите блистать не только в модной, но также в качественной одежде? Ивановский трикотаж – это именно то, что нужно женщине, которая ценит, в первую очередь, комфорт и удобство.

Сумки из прозрачного материала

instagram.com/irs_world

Прозрачные сумки были мегапопулярны летом 2019. Кто только не ходил с этим горячим и совершенно непрактичным аксессуаром. Но мода меняется. И прозрачность в сумках все больше сменяется утонченной элегантностью или экстравагантной креативностью. Так, в 2020 году в тренде будут сумки-пельмешки, мини-сумочки и сумки-хобо.

Спортивные поясные сумки

rose and coal

Спортивные поясные сумки также в 2020 году стоит убрать в дальний угол шкафа, ну или максимум носить ее можно на пробежку или в спортзал. Дизайнеры советуют обзавестись более элегантными и классическими моделями поясных сумок, которые чудесно будут выполнять роль ремня и сумки.

Маленькие очки

instagram.com/pearly_studio

Миниатюрные ретро-очки, как из фильма “Матрица” также не самый лучший выбор для 2020 года, если вы хотите выглядеть модно. Стилисты советуют в этом году обратить внимание на более широкие модели солнцезащитных очков, которые больше напоминают лыжные. Но если у вас маленькое лицо – лучше выбирать бессмертную классику.

Пуховик-одеяло

instagram.com/marco.betrendy

Пуховики-одеяла невероятно удобны и даже успели полюбиться большинству женщин, ценящих комфорт. Но современная мода диктует свои правила. И на смену столь интересным моделям верхней одежды пришли стеганые куртки и пальто.

Укороченный джинсовый жакет

instagram.com/veter_kld

Укороченные джинсовые жакеты снова оказались в списке антитрендов. И не спроста. Ведь, как показывает практика, в моде многослойность. А что для подобных целей может лучше сгодиться, чем стилистика оверсайз? Именно поэтому объемный джинсовый жакет идеальное решение для наступившего 2020 года.

Стильные велосипедки

instagram.com/white_room__

Велосипедки может и стильно смотрелись на подиумах в 2019 году, но вот пробовать этот тренд в 2020 году совершенно не стоит. Ведь он уже перешел в список антитрендов. На смену столь спортивному низу пришли более женственные и стильные модели бермудов, капри и коротких кожаных шорт.

Леопардовый принт

instagram.com/lexysweet

Леопардовый принт безумно полюбился женщинам в 2019 году. Но кажется, он уже приелся. Дизайнеры и стилисты советуют разбавить свой гардероб более интересным принтом зебра, который эффектно будет смотреться, как на худенькой, так и на полной леди.

Вам будет интересно прочитать: 5 украшений, которые носят только типичные домохозяйки

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!