Хочется органично завершить образ, но чего-то не хватает? Умелые модницы знают, как добавить себе красоты, элегантности и дороговизны при помощи правильного подбора аксессуаров. Одними из наиболее востребованных заслужено считаются ювелирные изделия. Эксперты обозначили 5 украшений, которые носят только типичные домохозяйки.

1. Устаревшие ювелирные изделия из прошлого века

Разумеется, мода циклична, некоторые вещицы уже успели выйти из нее, но не обещают появиться в грядущих сезонах. Домохозяйки нередко любят украшать себя старыми украшениями. Некоторые из них дороги сердцу как памятные подарки, другие просто слишком вошли в привычку. Для того, чтобы оставаться стильной в любых обстоятельствах, целесообразно идти в ногу со временем и обзавестись новыми украшениями, отправив устаревшие в шкатулку.

2. Украшения с бирюзой

Благодаря этническим мотивам и выразительному оттенку такие украшения высоко ценятся в Индии. В большинстве стран этот оттенок ювелирных изделий давно вышел из моды и крайне редко встречается в новых коллекциях. Эти украшения требуют гармонично подобранной одежды, соблюдения определенного фасона и цветовой палитры, если носить их с чем угодно, то это более походит на безвкусицу.

3. Handmade украшения

Речь идет о той разновидности дешевой бижутерии, которую в определенное время было модно делать самостоятельно и демонстрировать окружающим домашние «ювелирные шедевры». Сегодня эпоха браслетов из бисера и сережек из полимерной глины считается полностью прошедшей, так что удивить людей подобными изделиями можно лишь с негативной стороны. А вот ювелирные украшения, сделанные профессиональным мастером по индивидуальному заказу из драгоценных металлов и камней по-прежнему в тренде.

4. Серьги-перья, серьги «кисточки»

Из-за яркости и необычного вида эти украшения на уши полюбились многим женщинам, но они вышли из моды еще несколько лет назад. Стоит увидеть в них девушку сегодня, как складывается впечатление, что эта домохозяйка настолько увлеклась бытом, что новые тренды обошли ее стороной.

5. Много дешевого золота

Подобные украшения нередко встречаются на рынках или маленьких магазинных павильонах, где их активно пытаются продать по минимальной стоимости. Визуально они имеют дешевый вид. При этом, практически каждый из нас в своей жизни встречал женщин, которые буквально увешаны золотыми украшениями. Таким способом они стараются продемонстрировать окружающим материальное благополучие, надев несколько толстых цепочек и по кольцу на каждый палец.

Хотите соответствовать веяниям моды, подчеркнуть статус и привлекать восхищенные взгляды? Воздержитесь от покупки 5 украшений, которые носят только типичные домохозяйки.

Вам будет интересно прочитать: 3 украшения, которые вышли из моды в 2020 году

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!