Каждой женщине хочется ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, получать комплименты. Но некоторые дамы в погоне за мужским восхищением начинают несколько перебарщивать и выбирать предметы гардероба, которые вызывают лишь усмешку в глазах общества, ведь выглядят они безвкусно.

Однако, если вы не хотите свалиться в бездну безвкусицы, предлагаем прочитать наши советы и посмотреть на 7 вещей, которые позволят вам быть желанной в глазах мужчины и при этом ни капельки не вульгарной.

1. Красное платье

Красный цвет – это чудесный способ обратить на себя внимание мужского пола. Но главное здесь не переборщить. Не стоит выбирать мини и глубокий вырез в платье.

Достаточно выбрать модель длины миди, которая будет в меру облегающей. Изюминкой образа могут стать открытые плечи.

 2. Белая рубашка

Белая рубашка также может привлечь к вашему образу тысячи мужских глаз. Ведь выглядит такой предмет гардероба очень официально и при этом соблазнительно. Но не стоит делать свой образ излишне безвкусным и сочетать белую рубашку с несколькими расстегнутыми пуговицами и мини-юбкой.

Идеальное решение мини и верх, который не открывает ничего, кроме ключиц.

3. Ботфорты

Согласны, ботфорты однозначно привлекут внимание к вам мужского пола. Но вот какое будет это внимание зависит от того, с чем и как вы будете сочетать представленную обувь. Мини-платье яркого красного цвета в сочетании с ботфортами  из кожи будет выглядеть вызывающе.

Впрочем, вы можете обратить внимание на платье более теплого красного оттенка, которое очень мило будет смотреться с замшевыми ботфортами серого цвета, не делая ваш образ провальным, а, наоборот, очень стильным и современным.

4. Открытый топ

Хотите понравится своему мужчине? Тогда обратите внимание на открытый топ. Нет-нет, не на тот, который может похвастаться глубоким вырезом.

Идеальное решение, которое добавит вам озорства и кокетства – это топ с открытыми плечами. Если он будет красного цвета, то вы получите еще больше комплиментов от противоположного пола.

5. Корсет не в качестве нижнего белья

Некоторые женщины считают, что корсет привлекает мужское внимание. Согласимся. Но носить его в повседневной жизни не самое лучшее решение.

Однако, если вы наденете корсет на белую рубашку, вы будете выглядеть менее вульгарно и однозначно стильно.

 6. Высокий каблук

Высокий каблук удлинит ваши ноги и сделает их более привлекательными. Но это совершенно не значит, что нужно идти на глупый эксперимент и обувать туфли со шпилькой да еще и с ужасной платформой.

Отдавайте предпочтение классическим туфлям, которые сделают ваши ножки более женственными и изящными.

7. Кроп-топ

Кроп-топ – чудесный предмет гардероба, который запросто способен придать яркости любому образу. Но слишком открытый вариант кроп-топа подойдет разве что для похода на пляж.

Для городских будней выбирайте закрытые варианты, а лучше сочетайте кроп-топ с жакетом оверсайз, что смотрится очень модно и современно.

Вам будет интересно прочитать: 9 неочевидных признаков, которые отличают девочку от женщины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!