Мужчинам в жизни попадаются много девочек, и явно мало хороших женщин. Но, оказывается, девочка перед вами или женщина можно определить, и отнюдь не с помощью возраста в паспорте – некоторые женщины могут быть моложе отдельных девочек. Отличие прежде всего в том, как они ведут себя, думают и вообще живут.

Так, есть 9 неочевидных признаков, которые отличают девочку от женщины. И мы настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться как мужчинам, так и женщинам.

“Взрослый” гардероб

instagram.com/camilacoelho

Девочки любят откровенную молодежную одежду, которая, по их мнению, делает их более привлекательными. Но настоящие женщины прекрасно знают, что могут выглядеть шикарно, не вываливая все свои достоинства напоказ. Они невероятно уверены в себе и эта уверенность помогает им быть желанными для противоположного пола такими, какие они есть.

Открытость к диалогу

instagram.com/camilacoelho

Девочки считают, что их мужчина всегда будет знать, что они думают, чувствуют и хотят. Они считают, что мужчина должен читать мысли или понимать намеки. Взрослая женщина же открыта к диалогу и, вместо намеков, просто говорит мужчине открыто о своих желаниях и мыслях.

Финансовая независимость

instagram.com/camilacoelho

Девочки ожидают, что мужчины будут за них платить в ресторане, в такси, да и вообще финансово содержать. Настоящие женщины же финансово независимы, они не прочь разрешать своим мужчинам оплачивать за них счета, но при этом иногда могут заплатить за себя сами или даже за двоих.

Норма в алкоголе

instagram.com/camilacoelho

Девочки часто напиваются до потери пульса – так им легче принимать неверные решения. Но настоящие женщины умеют пить и прекрасно знают свою норму, они никогда не утрачивают контроль над собой.

Любовь к чтению

instagram.com/camilacoelho

Девочки любят смотреть второсортные телесериалы, мыльные оперы и телевизионные передачи, которые рассчитаны на массового зрителя. Настоящая женщина считает подобное хламом, на которой не стоит тратить свое драгоценное время. Больше всего она любит проводить вечера за книжкой или же качественным журналом. Ведь настоящей женщине хочется сохранять остроту разума.

Умеет поддерживать интересный разговор

instagram.com/camilacoelho

Девочки по большей части болтают о разных пустяках, рассказывают сплетни и небылицы, ведь у них нет интеллектуальных хобби или интересов. Настоящие женщины же всегда умеют поддержать интересный разговор.

Расширяет свои горизонты

instagram.com/camilacoelho

Девочки всегда цепляются за все привычное и редко выходят из зоны своего комфорта. У них даже цели в жизни нет, они надеются, что их мужчина им все об этом расскажет. Но настоящие женщины постоянно расширяют свои горизонты и не прочь получить новый опыт. Кроме того, у них обязательно есть цель в жизни, к которой они самозабвенно стремятся.

Самодостаточна

instagram.com/camilacoelho

Девочки требуют в своей жизни мужчин-защитников, которые смогут решить все их насущные вопросы и проблемы. Настоящая же женщина самодостаточна и прекрасно может справляться в одиночку.

Имеет вкус во всем

instagram.com/camilacoelho

Девочки гонятся за модой и трендами, часто выходя на улицу в несуразных образах, слушая ужасную музыку, украшая свой дом, как “с обложки вот этого журнала”. Настоящая женщина имеет свой собственный вкус во всем и никогда не гонится за трендами, подстраиваясь только под собственное удобство.

Вам будет интересно прочитать: 7 признаков, что вы уже встретили мужчину, который станет вашим мужем

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!