Мужчины и женщины находятся в эмоциональном тупике. Мы чувствуем, что чего-то не хватает в наших отношениях. Большинство мужчин не могут полностью проникнуть в мысли своих женщин, и при этом женщины не полностью открыты для своих мужчин.

Женщины не открываются, потому что мужчины не дают им то, что им нужно. Женщины чувствуют разочарование и обиду; они страдают. Когда женщины страдают и чувствуют, что их не видят, они закрываются от своих мужчин.

instagram.com/misspsychocat

К счастью, вы можете изучить некоторые вещи, чтобы иметь возможность более полно понять вашу женщину. Вы можете дать женщине то, что ей нужно, чтобы она снова открылась.

Потратьте время, чтобы прочитать эти потребности. Запомните их. Понимание того, что вы можете сделать, чтобы ваша женщина полностью раскрылась вам, не только улучшит ваши отношения, но и всю вашу жизнь.

Вот семь вещей, которые все женщины хотят в отношениях:

1. Она должна чувствовать себя любимой

Когда женщины чувствуют себя любимыми, они расслабляются и открываются. Споры и злость рассеиваются, и их питающая женская энергия течет по венам ваших отношений.

Если она недовольна тем, что вы встречаетесь со своими друзьями, или она расстроена из-за вашего рабочего дня, или она просто отвечает вам короткими фрагментами предложений, то причина, скорее всего, в том, что она не чувствует себя достаточно любимой.

Научитесь слышать ее слова, правильно толковать действия и настроение и вы поймете, в чем корень всех бед.

2. Она должна чувствовать себя в безопасности

Всем женщинам необходимо иметь безопасное место, где они чувствуют, что могут доверять своим партнерам. Она хочет доверять вашей силе. Она хочет чувствовать, что вы справитесь со всеми проблемами, возникающими на вашем пути. Она хочет чувствовать, что вы не осудите ее, если она попросит у вас помощи.

Создавая безопасное пространство для вашей женщины, чтобы она открывалась вам эмоционально и сексуально, вы дадите ей очень мощный дар – вы позволите ей расти в ваших отношениях.

3. Одна должна чувствовать, что ее замечают

Женщины хотят чувствовать, что их замечают.

Она хочет почувствовать, что вы слышите ее и осознаете ее эмоциональное состояние. Она не обязательно хочет, чтобы вы были затронуты ее эмоциональным состоянием, но она хочет, чтобы вы были свидетелем этого.

Если она сидит напротив вас, а вы не замечаете того факта, что она страдает эмоционально и находится на грани слез, она начнет меньше доверять вам.

Жизнь может казаться очень одинокой, даже в отношениях. Вы должны постоянно показывать своему партнеру, что хотя бы один человек хочет быть свидетелем ее путешествий в жизни и бед, которые в этих путешествиях часто настигают.

4. Она хочет заботиться

Подобно тому, как мужская энергия нуждается в защите, женская энергия имеет желание питать. Женщины хотят видеть трещины в мужских доспехах. Они хотят видеть, что мужчины доверяют им достаточно, чтобы открыться им. Они хотят быть в состоянии помочь мужчинам преодолеть их грусть.

Интегрированный, развитый мужчина, у которого есть сбалансированная мужская энергия, а также его собственный кусочек женского, приветствовал бы заботу своей женщины.

Так впустите же ее в свой эмоциональный мир. Она ведь просто хочет любить и заботиться о вас.

5. Она хочет чувствовать себя желанной

Какая разница между вашими отношениями с партнером и отношениями со всеми остальными в вашей жизни? Вы занимаетесь с первым сексом. Женщины должны чувствовать себя желанными. Они хотят убедиться, что вы видите и цените их как женское, сексуальное существо.

Хвалите ее тело. Почувствуйте ее и возьми ее благодарно. Напомните ей, что вы видите ее как сексуальное существо, и вы оба получите от этого пользу.

6. Она хочет похвалы

Женское во всех людях отвечает прежде всего на похвалу и оценку. Напомните своей женщине, что вы ее любите. Скажите ей, что вы цените то, что она приносит в вашу жизнь. Покажите ей, как много она для вас значит.

7. Она хочет чувствовать, что может рассчитывать на вас

Жизнь иногда становится довольно трудной. Когда возникают неизбежные жизненные трудности, разваливаешься ли ты под давлением или умеешь прогибаться и не ломаться?

Женщины хотят знать, что мужчины смогут справиться с собой, когда жизнь рушиться. Они хотят знать, что их мужчина не будет бегать и прятаться, когда дамы становятся «слишком эмоциональными» на их вкус. Они хотят знать, что могут рассчитывать на своих мужчин.

Вам будет интересно прочитать: 7 вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваш мужчина осознал вашу ценность

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!