Как заставить вашего партнера осознать вашу ценность? Вы хотите, чтобы ваш партнер больше ценил вас?

Когда мы хотим получить определенные вещи, нам, возможно, придется немного испачкаться нашими (безвредными) уловками. И нечего в этом чувствовать себя виноватым. Просто убедитесь, что вы не используете их слишком часто. Эти трюки не только помогут вам сделать так, чтобы ваш партнер осознал вашу ценность, но и переориентируют ваше внимание на собственную самооценку.

instagram.com/camilacoelho

7 вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваш партнер осознал вашу ценность:

1. Задержка удовлетворения

Мы, люди, настроены ценить вещи, когда нам нужно их зарабатывать. Это верно в отношении мужчин. Мужчины любят испытания и любят потеть, чтобы победить. То, что легко, не нравится людям, тем более мужчинам.

Используйте эту замечательную информацию как истину Евангелия и руководство, чтобы удерживать внимание вашего партнера.

Вы всегда рядом со своим партнером, когда он вам нужен? Кроме того, когда он этого не хочет? Пора обуздать это.

Вы можете сделать следующее, чтобы перестать появляться слишком часто:

  • Прекратите заставлять своего партнера чувствовать себя особенным слишком часто. (используя такие фразы, как «я не могу без тебя». «ты – мое все». и т. д.);
  • Прекратите ставить под угрозу свой комфорт и потребности ради потребностей вашего партнера;
  • Прекратите ставить своего партнера перед собой;
  • Уменьшите количество комплиментов, которые вы делаете своему партнеру.

Суть в том, чтобы вы поняли, что ваш партнер осознает, что ваша любовь, внимание и время ему не предоставлены. Они должны буквально упорно трудиться, чтобы выиграть вас, каждый день, как это было в самом начале.

Как только они изменят свое мышление, чтобы начать уважать вас за то, кто вы есть, вы можете снова стать тем, кем вы были.

2. Покажите, что вас ценят другие

«Другие люди видят мою ценность».

Это работает как магия, но при слишком частом использовании может стать оскорбительной, особенно если ваш партнер «чувствителен к вниманию».

Ваш трюк: поднять свою ценность в глазах других людей противоположного пола. Кроме того, пусть ваш партнер знает, что вы наслаждаетесь тем вниманием, которое они вам оказывают.

Разговаривайте и смейтесь с людьми противоположного пола (избегайте дешевого флирта). Это поднимает тревогу в уме вашего партнера о его положении в данный момент.

Помните, у вас очень хорошие отношения, но ваша задача – заставить вашего партнера понять, что он не единственный в вашей жизни. Есть другие люди, которые видят искру в вас и на самом деле заинтригованы вами: они хотели бы сделать все, чтобы вы были в их жизни.

3. Будьте самостоятельны

Как часто, по вашему мнению, человеку, который независим и сам по себе, когда-либо требуется одобрение других, чтобы действовать?

Если вы глубоко обеспокоены своей жизнью, вы, естественно, без усилий выживете без одобрения вашего партнера. На самом деле, если вы хотите повысить свою ценность в глазах своего любовника, это указывает на то, насколько сильно вам нужно работать над своей самооценкой.

Нет ничего хуже, чем зависеть от своего партнера в чем-то и разрушать ваши ожидания. Работайте над повышением самостоятельности. Прекратите просить помощи вашего партнера, делая вещи самостоятельно.

Вы привыкли принимать его / ее совет? Прекратите это. Мнение вашего партнера может иметь значение для вас, но вы не думаете, что можете принимать свои собственные решения? Сделай свой выбор.

Это посылает вашему партнеру четкое сообщение о том, что вы можете быть сами по себе и вам не нужна помощь вашего партнера во всем, что вы делаете. Владейте властью, будучи самодостаточным. Вы независимы и знаете, как ценить себя.

4. Ограничьте вашу доступность

Этот трюк совпадает с трюком № 1. Ограничение вашей доступности – это трюк для отсрочки удовлетворения.

Ваш партнер слишком скучает по вам дома? Он написал вам? Скажите ему, что у вас есть дополнительная работа в офисе, и вы не можете приехать. Если вы склонны цепляться, перестаньте быть таковым. Не тратьте время, чтобы ответить своему партнеру, если это не слишком срочно. Звоните им реже.
Разлука укрепляет чувства. Чем меньше ваш партнер видит вас, тем больше он будет удивляться вам. Это временно созданное пространство помогает вашему партнеру понять, что для него будет означать ваше отсутствие.

5. Определите ваши личные границы

Ваши личные границы с вашим партнером определяют здоровье ваших отношений. Установление разумных границ гарантирует, что ваши отношения будут взаимоуважительными и заботливыми по своей природе. Ваша личная граница устанавливает руководящие принципы того, как другие люди могут вести себя вокруг вас, или насколько вы позволите им преодолевать эти пределы.

Когда ваша личная граница расплывчата и имеет тенденцию распадаться на личную границу вашего партнера, вы теряете чувство себя. Компромисс с вашими принципами только предоставит вашему партнеру возможность воспользоваться вами как должным.

Сделайте свои границы менее гибкими, более четко определенными и не подлежащими обсуждению. Это, несомненно, переключит внимание вашего партнера на ваши новые границы. Начните говорить больше «нет» и меньше «да». Сбалансируйте это так, чтобы это не выглядело как невежество.

6. Сфокусируйтесь на себе

Суровая правда в том, что вам не нужно использовать хитрости, чтобы ваш партнер осознал вашу ценность. И это возможно только тогда, когда вы испытываете огромную любовь и признательность за себя. Если этой любви к себе достаточно, вам не нужно стремиться к вниманию вашего партнера.

Оглядитесь назад и найдите моменты, когда вы почувствовали полную гордость за себя. Возьмите лист бумаги, ручку и немного свободного времени. Сядьте и напишите в себе те качества, которые вам больше всего нравятся в вас, и те, которые приносят вам наибольшее количество комплиментов, в порядке убывания. Приклейте список к стене, где вы сможете его регулярно видеть.

7. Переставьте ваши приоритеты

Перестановка ваших приоритетов потребует, чтобы вы сначала знали, какие приоритеты необходимо сохранить в начале списка. В идеале список должен включать только вас – ваше здоровье, ваше «время», ваши увлечения, вашу работу. Когда вы достаточно расставили приоритеты, только тогда вы сможете расширить их на других. Если в настоящее время вы забыли о заботе о себе, пора исправить ситуацию. Дайте себе время, побалуйте себя и полюбите себя.

Сделайте так, чтобы придерживаться ваших приоритетов, если это не чрезвычайная ситуация. Не ставьте под угрозу ваши приоритеты ради вашего партнера.

Вам будет интересно прочитать: Признаки мужчины, с которым вы должны встречаться, основываясь на вашем знаке зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!