Хотите выглядеть красиво и модно? В этом случае вам однозначно будет полезна наша статья, которая поведает вам о 7 моделях юбок, которые вышли из моды в 2020 году. Мы также дополнили нашу статью стильными альтернативами, которые пришли на смену устаревшим вещам.

Юбки-пачки

Юбки-пачки долгое время находились в гардеробе многих модниц. Но пришло время от них отказаться, ведь стилисты говорят о том, что эта модель вышла из моды в 2020 году. Особо несуразно при этом юбка-пачка смотрится на дамах элегантного возраста.

 

Более стильной альтернативой считается женственная шифоновая или же шелковая юбка длины миди. Такой вариант станет не только красивым, но также и универсальным предметом вашего гардероба. Его можно будет носить практически с любым верхом, используя для самых различных мероприятий.

Юбки с бахромой

Мини-юбки, полностью покрытые бахромой, чудесно смотрятся на идеальной фигуре и разве что на фотографиях в инстаграм. На деле же это довольно капризный предмет гардероба, который не раз вызовет ваше раздражение. Ведь мало того, что он прихотлив в уходе, так еще и подходит далеко не к каждой вещи.

Что ж, если вы все-таки не можете себе отказать в радости приобретения юбки с бахромой, отдайте предпочтение модели миди, где капризное украшение использовано по минимуму.

Короткая юбка солнце-клеш

Любимая многими юбка солнце-клёш длиной выше колена уже не актуальна!

В 2020 году стилисты рекомендуют женщинам обратить внимание на длину миди, которая является хитом сезона (совет не распространяется на невысоких женщин).  Важно, чтобы у такой юбки была высокая посадка. А если вы боитесь смотреться в юбке подлиннее как дама из прошлого, можно выбрать варианты из кожи!

Юбка плиссе до колена

Юбка плиссе до колена? Вы увидели такую в магазине? Бегите от этого мамонта в другой магазин.

Современная и модная плиссе должна быть ниже колена, асимметричный крой приветствуется!

Мини юбки в обтяжку

Мини юбки в обтяжку не лучшее решение для женщин, которые хотят выглядеть модно. Ведь подобный фасон низа явно устарел.

Сегодня носят юбки мини на талии А-образного или прямого силуэта.

Юбка с баской

Юбку с симметричной баской, которую так любят многие женщины, так же стоит отложить до лучших времен.

Сейчас в моде асимметричная баска, а также та, которая направлена вверх к груди.

Юбка-тюльпан

Также стилисты советуют отказаться модным женщинам в 2020 году и от юбки-тюльпан. Она может красиво смотреться, когда женщина стоит прямо, но при ходьбе, наклоне или сидении эта юбка принимает далеко не самый привлекательный вид.

Хотите сделать свои бедра немного шире? Отдайте предпочтение юбке прямого силуэта с накладными карманами. Такое решение является чудесно альтернативой устаревшей юбке-тюльпан.

Вам будет интересно прочитать: 7 нелепых аксессуаров, которые делают образ провинциальным и дешевым

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!