Женщины должны быть прекрасными и молодыми в любом возрасте. Но после 40 лет это желание, кажется, усиливается во стократно. Оказывается, чтобы освежить свой внешний вид, совсем не обязательно обращаться к косметологу или, что еще хуже, к хирургу. Достаточно подобрать к своему образу 7 украшений, которые визуально омолодят и сделают шикарной любую женщину.

Если вы хотите украсить не только свой образ, но также и своего мужчины, тогда советуем присмотреться к ewerly.com, где вы можете купить толстую мужскую цепочку из серебра для своего любимого, родственника или друга.

Брошь

instagram.com/blog4over40
instagram.com/thesilverstylist

Если вы любите строгий стиль в своих образах, вам однозначно следует его разбавить с помощью украшений. К примеру, вы всегда можете обратиться к броши из белого или желтого металла, которая украшена интересным узором или выполнена в креативной форме. Вы также можете подобрать к броши соответствующие серьги, что сделает ваш образ еще более интересным и свежим.

Подвеска

instagram.com/looksoflena
instagram.com/kazzstyle_

Еще одно украшение, которое мы советуем приобрести возрастным женщинам, это, конечно же, подвески, которые в 2020 году находятся на пике своей популярности. Представленное украшение запросто вытянет силуэт леди и даже сделает ее на несколько килограммов легче, по крайней мере, визуально. Если вы хотите, чтобы подвеска обладала также и омолаживающим эффектом – обратите внимание на максимально минималистичные модели из металла или пластика.

Браслет на запястье

instagram.com/looksoflena
instagram.com/southernblondechic/

Не бойтесь сделать свое запястье и образ в целом более женственными и изящными. Прикупите к своему гардеробу пару интересных моделей браслетов на запястье. Причем, если выбрать вариант из ярких натуральных камней или бусин, ваш образ будет смотреться более свежо и молодо.

Цепь

instagram.com/blog4over40
instagram.com/kazzstyle_

В 2020 году среди украшений появился настоящий тренд – цепи самых разных размеров. Мы рекомендуем такой аксессуар носить не только молодым девушкам, но также и женщинам в возрасте. Последним он придаст некоторой изюминки и шарма. Главное, носите этот аксессуар с лаконичными однотонными вещами и успех вашего сета обеспечен.

Крупные серьги

instagram.com/chicover50
instagram.com/abouttheoutfits

Чтобы освежить и омолодить свой возраст, специалисты советуют женщинам прикупить крупные серьги, которые будут привлекать к себе внимание всех окружающих.

Кольца

instagram.com/chicover50
instagram.com/chicover50

Не стоит женщинам в возрасте отказываться и от колец. Но последние, желательно, если будут мягкие, светлые с цветами природы. Можете выбрать и что-то очень простое и однотонное, это подчеркнет ваш стиль и возрастную красоту.

Заколки

instagram.com/lovestyle40

Ну и напоследок, в шкатулке женщины за 40 должны появится такие аксессуары, как заколки. Последние чудесно дополнят ваш лук, будь он повседневным или вечерним. Главное, выбирайте заколки с фианитами или же жемчугом. Подобное решение сделает ваш наряд благородным, элегантным, стильным, ну и, конечно же, более молодым.

Вам будет интересно прочитать: 6 немодных юбок, которые до сих пор носят все женщины (и стильные альтернативы им)

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!