Хотите выглядеть стильно и современно? Тогда откажитесь от 6 немодных юбок, которые до сих пор носят все женщины. Эти модели выглядят старомодно, портят стиль и красоту образа. Именно поэтому лучше обратить внимание на более модные альтернативы юбок, о которых мы написали в нашей статье.

Юбка из синтетического кружева

Кружево – невероятно женственный элемент одежды, который чудесно будет смотреться на любой леди. Но, если вы выбираете юбку из синтетического кружева, считайте, что ваш образ провален. Дешевое кружево из синтетической ткани смотрится избито и вульгарно и не добавляет образу романтичности.

Хотите выглядеть красиво и готовы потратить хорошие деньги? Тогда отдавайте предпочтение натуральному кружеву. Есть и более дешевые альтернативы, а именно одежда с интересным кроем, декором или вставками.

Полиэстеровая юбка в пол

Полиэстер выглядит безвкусно и дешево, как будто вещь куплена в палатке на рынке (хотя это может быть совсем не так). Именно поэтому мы советуем вам выбросить из своего шкафа полиэстеровую юбку в пол, которая будет выглядеть провально, даже если сочетать ее со стильной футболкой и блузой.

Заменить представленную выше модель можно длинной юбкой изо льна, денима или натурального шелка, которые смотрятся более стильно, современно и модно.

Юбка-тюльпан

Юбка-тюльпан с высоким поясом смотрится хорошо только в случае, если стоять ровно. Во время движения создается иллюзия торчащего живота — даже у стройных девушек.

Если сомневаетесь в выборе фасона, лучше отдать предпочтение классике, опять же, не забывая про тип фигуры. Наиболее универсальной моделью юбки считается карандаш, которая интересно будет работать на стройной и леди с лишним весом.

Юбка-пачка

Юбка-пачка интересный предмет гардероба, но в 2020 году эта модель вышла из моды. Смотрится она не повседневно и, кроме того, подходит разве что молодым девушкам.

Для базового гардероба лучше подбирать универсальную модель юбки, которая прекрасно будет сочетаться практически с любым верхом и аксессуарами. Мы предлагаем вам присмотреться к юбке А-силуэта, которая может быть мини, миди и даже макси.

Юбка с баской

Юбка с баской – еще одна модель, которая потеряла былую актуальность. Женщины в последнее время предпочитают более универсальные и лаконичные фасоны.

Заменить юбку с баской предлагаем вариантом клеш, который может быть разной длины и чудесно будет работать в повседневном, деловом или вечернем образе.

Трикотажная облегающая юбка

Ну и напоследок модным и стильным женщинам мы советуем отказаться от трикотажных облегающих юбок. Они обнажают все несовершенства фигуры и даже нижнее белье.

Лучшим вариантом считается юбка из более плотного материала: денима или кожи. При этом модель здесь подбирается в зависимости от типа женской фигуры.

Вам будет интересно прочитать: 7 самых немодных сумок, которые до сих пор носят только типичные провинциалки

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!