Провинциальные девушки – это те, которые стараются неукоснительно следовать трендам, только получается это у них несколько запоздало. Ведь элегантные женщины чтят в первую очередь стиль, а не моду. Провинциалки же непосредственно моду и напрочь лишены своего личного вкуса, они лишь копируют образы других. Но если вы не хотите выглядеть провинциально, предлагаем вам отказаться в своем гардеробе от 7 самых немодных сумок.

Кстати, определить провинциалку можно даже по дорожной сумке, например, клетчатой, с которой нередко ходят продавцы на вокзале и на базаре. А вот стильные и модные женщины всегда выбирают лаконичные модели, которые в достатке можно найти на сайте – https://ludor66.ru/catalog/chemodany_dorozhnye_sumki/.

Сумка с шипами

Аксессуары с активным декором уже давно оказались в списке антитрендов. Такие сумки не носят модные и стильные женщины. Сумки с шипами, как головные уборы и обувь, выглядит слишком безвкусно и подходит далеко не к каждому луку.

instagram.com/beauty_in_look

Саквояж

Саквояжи прекрасные аксессуары, но вот подходят они для путешествий. В повседневной жизни увидеть такую сумку можно разве что на женщине, которая не ориентируется в модных тенденциях и практичности. Ведь саквояж мало того, что не состоит в списках трендов, так еще и довольно неудобен в повседневной носке.

instagram.com/bags_manuella_saab

Неоновые сумки

Да, согласимся, неоновые цвета плавно начали выдвигаться на модный Олимп. Но провинциалки считают, что представленное течение касается всего гардероба, в то время как на самом деле неоновая мода еще явно не дошла до обуви и аксессуаров.

instagram.com/fashionitaly_shop

Спортивные сумки с логотипом

Спортивные сумки с логотипом также не самое лучшее решение для стильной женщины. Выглядят такие аксессуары несколько безвкусно и элегантными леди заменяются на поясные лаконичные модели сумок из кожи, которые смотрятся в паре с образом более богато и презентабельно.

instagram.com/oskar.sochi

Сумки из бусин

Активный декор, слишком яркие цвета, как мы упоминали в прошлых пунктах, не самое лучшее решение для аксессуаров или же обуви. Хотите выглядеть стильно и со вкусом? Тогда придерживайтесь минимализма и некоторой строгости в образе, подбирая сумки без декора.

instagram.com/er_russia

Круглые соломенные сумки

Круглые соломенные сумки буквально в прошлом году были у каждой модницы, но потом начали постепенно исчезать из их гардероба. Почему? Потому что подобные аксессуары оставляют зацепки на одежде.

instagram.com/g_fclub

Авоська

Авоська была популярна, но сейчас она снова стала аксессуаром разве что для бабушек. Но провинциальные барышни до сих пор используют сей аксессуар в своих образах, наивно считая, что они выглядят модно и стильно.

instagram.com/may_be_bags

Вам будет интересно прочитать: Модные мужские сумки 2020: 30 моделей на любой случай жизни

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!