Многие женщины следят за модными трендами и следуют им неукоснительно. Если вы одна из тех леди, тогда пришло время доставать из глубин шкафа вещи, которые буквально еще недавно были признаком безвкусицы. Они снова возглавили чарты самых популярных вещей в 2020 году.

Животный принт

Животный принт, а именно леопардовый, буквально несколько лет назад считался признаком безвкусицы и его носили разве что провинциальные барышни. Последние и до сих пор продолжают облачаться в вещи с этим узором неправильно и безвкусно. Но это совершенно не значит, что леопардовый принт нельзя вписать в наряд стильно и гармонично. Ведь главное с этим узором – не переборщить и правильно для него подбирать “собратьев”.

instagram.com/tatyana_taranovskaya

Цветы с бабушкиных подушек

Цветочный узор, который отдает некоторой винтажностью, в 2020 году снова на пике популярности. Наиболее часто он красуется на платьях, юбках и блузах, делая наряд более женственным и романтичным.

instagram.com/yuki.store.ua

Мини-юбки 

Стилисты кричат о том, что лучше выбирать юбки миди или в пол, но мода 2020 года диктует свои правила и снова вернула в обиход мини-юбки. Последние – настоящая палочка-выручалочка для женщин невысокого роста. Ведь короткие юбки зрительно вытягивают ноги и не “режут” силуэт как миди и макси.

instagram.com/clothing_store_lutsk

Тотал блэк образы

Черному быть! Ведь тотал блэк образы также снова вернулись на модный Олимп в 2020 году. Не бойтесь облачаться во все черное, но выбирайте вещи качественных материалов. При этом, заметим, что женщинам после 40 с бледной кожей подобный тренд стоит обходить стороной.

instagram.com/rfnow.ru

Туфли под сумочку

Несколько лет назад стилевой прием “туфли под сумочку” возвели в ранг антитрендов. Но в 2020 году стилисты и модные гуру отказались от подобного запрета и снова начали облачаться в обувь и аксессуары одного цвета.

instagram.com/butik_brandov

Цветные колготки

Цветные колготки – тренд только для смелых женщин, которые имеют чувство вкуса. Ведь одно неверное движение и любая дама может превратиться в Арлекина. Но если вам по вкусу столь яркий тренд, посмотрите на образы модных блогеров, проанализируйте, как они сочетают подобные яркие вещи и попробуйте поэкспериментировать со своими нарядами.

instagram.com/verona_nalchik

Костюм с шортами

Коротенькие шортики под деловой костюм, чтобы показать свои ножки – это конечно задорно, но совершенно непонятно, куда носить. Из-за этого многие возвели костюм с шортами в список забытых и даже безвкусных вещей. Но в 2020 году костюмные шорты снова популярны, как никогда.

instagram.com/_new_brand

Вам будет интересно прочитать: 7 брюк, которые не стоит носить женщинам в возрасте, чтобы не выглядеть еще старше

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!