Эти 7 точек женского тела не просто нравятся мужчинам, они от них без ума. При любой удобной возможности они пытаются к ним прикоснуться, поцеловать или просто тайком смотрят на них.

Яремная впадина

instagram.com/camilacoelho

Ямочка на шее так же притягательна, как и ямочки на щечках. Надгрудинная или яремная ямка, как ее называют в научных кругах, является настоящим фетишем для мужчины. Именно поэтому, чтобы привлечь его взгляд туда, надевайте блузы с V-образным вырезом. Можете попробовать поиграться с круглым ожерельем или кулоном, который изящно будет покоиться как раз на яремной ямке, вызывая в вашем мужчине восторг и желание.

Впадинка над губой

instagram.com/camilacoelho

Губной желобок так и притягивает взгляд мужского пола. На него хочется не просто смотреть, но и провести пальцами, поцеловать. Именно поэтому визажисты при создании макияжа советуют этой впадинке уделить особое внимание и выделить ее хайлайтером. Он придаст губному желобку сияния и визуально сделает ваши губы более пухлыми и сочными.

Ямочки на пояснице

Эти впадинки на пояснице называют ямочками “Венеры”. Они есть у каждой женщины, но только у некоторых они выражены особо ярко. Последним повезло больше всего. Ведь подобные точки на женском теле безумно привлекают мужчин. Они теряют дар речи, разглядывая эти манящие ямочки. К тому же, ходят слухи, что чем более они выражены, тем более страстной любовницей является женщина.

Тазобедренные косточки

instagram.com/_missbo

Несколько выпирающие на женском теле тазобедренные косточки – это настоящий фетиш для мужчин. Но для того, чтобы эти косточки были более явными,  совсем не обязательно худеть до изнеможения, ведь костлявое тело никого не привлечет. А вот если у вас такое строение тела от природы – вам несказанно повезло.

Тонкие запястья

instagram.com/negin_mirsalehi

Еще одна невероятно привлекательная часть женского тела – это ее запястья. И при этом, чем более хрупкие и тонкие они, тем лучше. Не зря говорят, что руки женщины – это ее лицо. Если у вас хрупкие запястья, вам повезло вдвойне. Ведь кроме мужского внимания, вы можете похвастаться аристократическими корнями.

Изящные щиколотки

instagram.com/camilacoelho

Как и в случае с запястьями, мужчины не могут пройти мимо женщины со стройными ногами. А если ее красивые икры и изящные щиколотки приправить облегающим платьем или мини-юбкой, поверьте, в таком случае от мужчин точно не будет отбоя.

Пальцы ног

Забываете часто сделать педикюр? Это однозначно плохая привычка. Если вы хотите нравиться мужчинам, позаботьтесь о своих миниатюрных пальчиках. Ведь сильный пол считает эту часть женского тела не только красивой, но еще и безумно seksуальной.

Читайте также: Женское нижнее белье, от которого мужчины теряют голову

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!