Каждая девушка хоть раз задавалась вопросом какое женское нижнее белье более всего по вкусу мужскому полу. Если вы до сих пор не нашли на этот вопрос ответа, вы его однозначно получите в нашей статье.

Женское белье должно не только быть новым и опрятным, но также и непосредственно нравится противоположному полу. Именно эти задачи ставятся перед женщиной во время покупки очередного комплекта. Поэтому мы решили сделать маленькую статью-путеводитель, которая расскажет вам, какое женское белье действительно привлекает мужчин, а какое, наоборот, отталкивает. Возможна, эта информация вам будет полезна при будущей покупке красивого комплекта для своего супруга или парня.

Цвет женского нижнего белья, от которого мужчины теряют голову

Мужчины признаются, что не все цвета женского белья им нравятся. Некоторые оттенки их особо возбуждают, другие же не вызывают совершенно никаких чувств, либо напротив, отталкивают.

Первое место в топе мужского признания занимает красное или бордовое женское белье, которое делает девушку для мужчины более уверенной в себе, страстной и seksуальной.

instagram.com/inflamari_lingerie

Очень нравится мужчинам и черный цвет белья. Женщины в черном белье, в особенности в прозрачном или с кружевом, кажутся представителям сильного пола невероятно интересными и романтичными.

instagram.com/revedereve

Некоторые мужчины отдают предпочтение белоснежному белью, которое символизирует невинность и чистоту.

instagram.com/isbranik

А вот  белье розового или голубого оттенка совершенно не нравится мужскому полу и даже вызывает у них чувство отторжения.

Ткань женского нижнего белья, от которого мужчины теряют голову

Мужчины не могут устоять перед женщиной в шелковом бельем. Ведь именно такая ткань способна сделать цвета более насыщенными. В особенности привлекательно женщина будет выглядеть, если добавить в шелковое белье красный цвет и кружево.

nstagram.com/my_kaprizz

А вот белье из хлопка или трикотажа мужчин совершенно не привлекает, ведь оно смотрится так просто…

Фасон женского нижнего белья, от которого мужчины теряют голову

По данным опросов, оказалось, что большинство мужчин отдают предпочтение стрингам, либо же кружевным шортикам. Меньшему количеству мужчин нравится спортивное и бесшовное белье. А вот любимчиками сильного пола стали пеньюары и халатики с кружевом и бантами.

instagram.com/nk_laceart
instagram.com/isbranik

Отметим, что американские психологи выяснили закономерность, что чем чаще женщина меняет женское белье – тем меньше мужчина ей изменяет. Это происходит из-за того, что подобная смена создает иллюзию разнообразия для полигамного самца.

Читайте также: Как выбрать женские трусики правильно

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!