Предновогодняя суета – это то, с чем не понаслышке знакома каждая женщина – нужно навести порядки в доме, приготовить угощенья, празднично нарядить детей и найти время на себя любимую. Если с выбором наряда и маникюра для многих дам все предельно ясно, то вопрос праздничной прически порой остается открытым до последнего момента.

Позаботься перед Новым Годом не только о себе, но и о своих близких. Купи им красивые сувениры или символ 2021 для презентации в новогоднюю ночь. Товары ручной работы из натуральных материалов вы найдете в этом магазине – slavl.ru.

Новогодняя прическа 2020

Идеальный вариант прически на новогоднее празднование (будь оно дома, в ресторане или в гостях) – это сочетание практичности, удобства и красоты. То есть, нужно подобрать такой вариант, с которым:

1) Будет удобно проходить много часов подряд (ничто не рассыпается, не давит, не мешает видимости).

2) Элегантно подчеркнет выигрышные стороны (правильно подобранная прическа помогает скрыть незначительные недостатки кожи лица, например, морщинки за счет корректного смещения акцентов).

3) Практична для активного досуга (часто встреча Нового года – это не только посиделки за столом, но еще и танцы с различными конкурсами, так что при выборе прически, учитывайте еще и этот аспект).

Очаровательные локоны

По мнению стилистов, создание нежных локонов – беспроигрышный вариант новогодней прически. Мелкие и крупные кудри выглядят женственно, легко дополняются аксессуарами в виде заколок, краба, шпилек. Зафиксировать желаемую форму прически с завитками помогут не только фиксирующие средства, но также резинки и невидимки.

instagram.com/beauty_maker_vlg
instagram.com/beauty_maker_vlg

Стильные и удобные косы

Уже много сезонов подряд косы остаются тем самым выигрышным вариантом прически на волосы любой длины, т.к. могут выполняться как на своих волосах, так и с вплетением дополнительного материала. Широкое разнообразие вариаций кос позволит каждой девушке выбрать для себя удачную прическу.

instagram.com/styles_by_reneemarie
instagram.com/styles_by_reneemarie

Укладка и хвост

У многих женщин хвост ассоциируется исключительно с банальной повседневной прической, но это совсем не так. На Новый год попробуйте реализовать на голове укладку с основой из хвоста, например, дополненную косой вдоль верхней или боковой части головы или же шпильками с мерцающими камнями.

instagram.com/beauty_maker_vlg

Распущенные кудри

Прийти на праздничное мероприятие с распущенными, но аккуратно уложенными волосами могут позволить себе обладательницы волос средней длины. В данном случае выигрышно смотрятся кудри в сочетании с боковым пробором или зафиксированные жемчужной заколкой с одной из сторон.

instagram.com/beauty_maker_vlg
instagram.com/vivaluxuryblog

Экстремальная фиксация

Готовы эпатировать публику не милым и романтичным образом, а стилем и элегантностью, тогда сделайте фиксацию прически на коротких волосах и дополните минимумом аксессуаров.

instagram.com/shorthair_love
instagram.com/shorthair_love

Преображаем короткие волосы

Интересным решением на короткие волосы будет не просто создание укладки, а и модификация нетривиального образа за счет ярких цветных акцентов при помощи профессиональных тонирующих средств для волос.

instagram.com/shorthair_love
instagram.com/shorthair_love

Открываем лицо – собираем волосы в бант

Запланировали сделать красивый макияж, поэтому хотите привлечь внимание окружающих непосредственно к чертам лица, но гармонично вписать прическу в свой лук – сделайте на голове бант из волос.

На Новый год – не бойтесь пробовать на себе несвойственные вам идеи, полагайтесь исключительно на собственный вкус и ощущения.

Вам будет интересно прочитать: 5 секретов, которые помогут вам сохранить маникюр в идеальном виде больше недели

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!