В 2020 году все также на улицах можно встретить вульгарных женщин, как и 10 лет назад. А ведь мир с того времени кардинально изменился. Но многие женщины так и не обзавелись собственным вкусом. Они следуют всем современным и модным тенденциям, но вот получается это у них довольно вызывающе и пошло.

И вот 7 главных признаков вульгарной женщины, которая выглядит для всех посмешищем.

 Неуместная одежда

Вульгарные женщины соответствующе одеваются. Мини-юбки, глубокое декольте, леопард, туфли на невозможно высоком каблуке. Причем чаще всего вульгарные женщины сочетают представленные выше вещи разом в своем образе. Подобное выглядит совершенно безвкусно и, кроме того, даже раздражает мужской и женский пол.

Вызывающий макияж

Вульгарная женщина предстает перед общественностью в полном боевом раскрасе не только вечером, но даже утром и днем. Она выбирает яркие губы, темные тени, румяна и толстый слой пудры и все это вместе выглядит невероятно вульгарно, в отличие от более натурального мейк-апа, которые выбирают современные леди.

Стремление к совершенству

Вульгарная женщина постоянно стремится к совершенству, но только не к духовному или интеллектуальному, а к внешнему. Причем идеал у такой женщины довольно странный, популяризированный и массовый. Накаченные губы, длинные наращенные ресницы, силиконовая грудь, татуаж бровей – все это, по мнению вульгарной женщины, невероятно красиво. Но на самом деле выглядит это пошло.

Белье напоказ

Вульгарная женщина считает, что стринги, выглядывающие из под одежды, или чулки, сверкающие кружевной резинкой под юбкой, это интересная изюминка образа. Но на самом деле выглядит это пошло. Ведь то, что хорошо в хип-хоп клипе или на упаковке чулок — гибельно для повседневной жизни.

Любовь к стразам и блесткам

Вульгарная женщина также очень любит блестки и стразы и может облачаться в них с головы до ног, не чувствуя меры. Многие дамы лепят «бриллиантики» на ногти, обожают обтягивающие футболки с сияющей надписью «Sexy» или «Королева всего сущего», обклеивают стразами телефоны, собачьи ошейники и бытовые приборы. Но смотрится это безвкусно и явно не делает их звездами типа Пэрис Хилтон.

Длинные искусственные ногти

Еще один явный признак вульгарной женщины – это, конечно же, длинные искусственные ногти. Выглядит подобное пошло и безвкусно. Не уподобляйтесь представительницам древнейшей профессии.

Проявление неуважения к другим

Кроме внешних признаков, вульгарную женщину можно отличить и по еще одному – ее поведению в обществе. Самое ужасное явление, неизменно связанное с вульгарностью — отсутствие манер. Неумение вести себя на людях, перебивание оппонента, смачное жевание жвачки, мгновенный переход на ультразвук, если что-то не вписывается в вашу систему мироздания — это худшее проявление вульгарной женщины.

Вам будет интересно прочитать: 9 неочевидных признаков, которые отличают девочку от женщины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!