Мужчины иногда кажутся такими странными существами. Они не любят давать намеки и подсказки. К тому же они довольно редко словесно выражают то, о чем они думают. О чём они на самом деле думают. В большинстве случаев эти качества кажутся довольно приятными дополнениями в мужчине, но иногда их скрытность и немногословность могут очень расстраивать. В особенности, когда дело касается довольно серьезных вещей в жизни.

instagram.com/joandkemp

Например, насколько он серьезно относится к вашим отношениям?

Читайте также: 10 вещей, которые мужчины считают неотразимыми в женщинах

Ну, не волнуйтесь, у нас есть несколько признаков этого. Благодаря им вы сами можете узнать, какое место вы занимаете в жизни своего избранника.

1. Он скажет вам об этом

Несмотря на то, что мужчины редко решаются на искренние разговоры, поверьте, – он скажет вам, что вы для него значите, если вы действительно ему дороги. Общество может быть укоренено в том, что мужчины никогда не проявляют уязвимости и не мотают сопли на рукава, но они никогда не смогут долго хранить в себе свои чувства к вам – иначе какой-то другой мужчина вас уведет.

2. Вы будете в приоритете

Вы узнаете свою значимость для него только тогда, когда узнаете какую позицию вы занимаете в его жизни. Он должен не просто слушать вас, он должен вслушиваться. Он не просто будет тусоваться с вами, он будет планировать экскурсию с волнением школьницы. Он не просто поболтает с вами, он захочет сесть и поговорить. Вы будете знать, что вас ценят, потому что ваше присутствие будет оценено, как и ваше мнение.

3. Он показывает, что вы важны ему в мелочах

Он пишет вам не только в состоянии алкогольного опьянения или бессонницы, но даже когда трезвый и с прекрасным настроением. Он шлет вам милые тексты или гифки только потому, что он вас помнит – или потому, что хочет заставить вас улыбнуться. Вы обнаружите, что сталкиваетесь с его дозой заботы, когда меньше всего этого ожидаете.

Читайте также: 4 черты женщины, которая влюбляет в себя сильных и успешных мужчин по щелчку пальцев

4. Ему очень важно ваше мнение

Если он серьезно относится к вам, вы обнаружите, что принимаете множество решений и они не обязательно как-то связаны с вами. Ведь он говорит с вами, спрашивает вашего мнения, прислушивается к нему. В диалоге с ним вы всегда чувствуете себя равным партнером, ведь он всегда включает вас в свои самые важные жизненные решения.

5. Он будет задавать вам вопросы – и вы обнаружите, что вы откровенны без усилия

Только человек, действительно влюбленный в вас, будет пытаться задавать вопросы о вашей жизни. Ответы на эти вопросы он искренне хочет знать, ведь это может ему еще ближе приблизиться к вам и вашей сути. Для некоторых женщин это может быть новым опытом, потому что редко когда встречается парень, который заставляет вспоминать приятные воспоминания о детстве или спрашивает об увлечениях и интересах только потому, что ему любопытно. Ваш мужчина начнет серьезно интересоваться всем, что связано с вами, а взамен вы обнаружите, что не колеблясь делитесь моментами своей жизни.

6. Вы знакомы с его друзьями

Еще один очень важный вопрос – как его друзья и семья относятся к вам и как вы к ним относитесь. Если сам мужчина серьезно относится к вам, вы окажетесь в его кругу друзей, знакомых и родственников как свой человек, тот человек, которого они любят и уважают и пытаются всеми способами это показать.

7. Он постарается узнать ваших друзей

Парни, как правило, более нерешительно, чем девушки, встречаются с друзьями своего партнера. Это хорошо известный секрет, что девушки все самое важное рассказывают своим лучшим подружкам. И, естественно, каждый парень знает, что его поступки были переданы этим незнакомцам, как только они произошли. Что может быть страшнее, чем встреча с группой людей, которые судили вас или даже просто оценивали ваши поступки? Теперь вы представляете, как много вы значите для своего мужчины, если он старается узнать и подружиться с вашими друзьями?

Вам будет интересно прочитать: 7 маленьких женских поступков, которые так много значат для мужчин

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!