Вы задаетесь вопросом, почему за некоторыми женщинами бегают горячие, умные и очаровательные парни, в то время как другие остаются одинокими? Эти счастливицы не самые красивые и умные женщины, которых мы знаем. Но у них есть что-то, что привлекает мужчин.

Вот 10 вещей, которые вы можете сделать прямо сейчас и которые сделают вас неотразимой, а также помогут привлечь парня.

instagram.com/negin_mirsalehi

1. Осветите комнату своей улыбкой.

Чем больше вы улыбаетесь, тем больше вы ему нравитесь. Попробуйте!

Но не забывайте, что идеальная и белоснежная улыбка, возымеет больший эффект. Получить идеальную улыбку с проблемными зубами или их частичным отсутствием поможет закрытый синус-лифтинг. Подробнее об услуге вы можете узнать на сайте Немецкого имплантологического центра.

2. Слава Ему.

Если вам что-то нравится в нем, скажите ему. Мужчины любят комплименты и чувствуют себя более уверенно, когда знают, что они вам нравятся.

3. Сломать сенсорный барьер.

Небольшое прикосновение скажет ему, что он вас привлекает. Прикоснитесь к его руке или слегка прислонитесь к нему, чтобы сломать сенсорный барьер. Это станет неким сигналом для него и он незамедлительно на него ответит.

4. Приветствуйте его тепло.

Когда вы встретите его в первый раз, обнимите его и скажите, что вы с нетерпением ждали встречи с ним. Заставьте его почувствовать себя нужным – ему это понравится.

Читайте также: Топ-9 самых больших ошибок женщин в отношениях

5. Будьте игривой.

Перестаньте быть такой серьезной на свиданиях. Будьте игривой, глупой и веселой. Мужчины любят быть рядом с женщинами, которые умеют хорошо проводить время.

6. Держите положительный курс.

Направляйте разговор только на положительные темы (не на раздражающего босса, не на раздражающего соседа, не на общие жизненные разочарования).

7. Не упоминайте других мужчин.

Не упоминайте своего бывшего и не говорите ему, на скольких свиданиях вы были. Заставьте его почувствовать, что он единственный мужчина в городе и даже во Вселенной.

8. Оставьте место для воображения.

Не рассказывайте ему всю историю своей жизни в первом разговоре с ним. Поделитесь маленькой тайной, но оставьте в нем желание узнать еще больше о вас.

9. Не занимайся seksом, пока он не станет вашим парнем.

Ожидание – это умная (и безопасная) стратегия. Если вы заставите его подождать – вы станете для него более лакомым кусочком. Просто убедитесь, что он знает, что нравится вам и знает то, что вы любите seks. Это важно.

10. Не принимайте его за должное.

Убедитесь, что вы говорите ему «спасибо» более одного раза. Мужчины действительно умеют отвечать на благодарность.

А вам была полезна наша статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: 4 черты женщины, которая влюбляет в себя сильных и успешных мужчин по щелчку пальцев

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!