Честно говоря, мы не можем просто избавиться от того, кто был в нашей жизни и кто так много значил для нас.

Но когда вы возвращаетесь на сцену знакомств, вы, по крайней мере, ожидаете, что справились со своей бывшей настолько, что это не повлияет на ваши будущие отношения.

Многие мужчины и женщины даже не знают, когда подходящее время начинать новые отношения, поэтому они просто прыгают с одного на другого партнера.

Это самое нездоровое, что вы можете сделать для своих отношений, потому что таким образом вы вносите в них весь этот ненужный багаж, и в конце концов вы просто обижаете кого-то, как вы были ранены вашим бывшим.

Если вы находитесь в отношениях, и, кажется, что-то в них немного не так, возможно, мужчина просто использует вас, чтобы забыть свою бывшую.

Итак, чтобы выяснить, так ли это на самом деле, давайте пройдемся по этим 7 признакам, которые говорят, что он все еще пытается забыть свою прошлую любовь:

1. Они часто переписываются

instagram.com/helen_yes1

Мало того, что он держал все ее текстовые сообщения на своем телефоне, но вы часто видите, как он пишет ей.

Даже когда вы двое на свидании, он говорит вам, что ему просто нужно прочитать это сообщение «очень быстро», а затем рассказывает вам, насколько забавной была эта шутка, которую она ему рассказала.

2. Он все еще очень близок с ее друзьями

instagram.com/nany

Когда вы расстаетесь с кем-то, вы обычно игнорируете всю его семью и друзей, но по какой-то причине ваш парень все еще общается с ее братом и всеми их общими друзьями.

Он говорит, что никак не может расстаться с такой удивительной дружбой, и хотя она все еще гуляет с ними, он говорит, что вам действительно не о чем беспокоиться. Но на самом деле есть.

3. Кажется, он не строит никаких планов на будущее

instagram.com/nany

Когда вы спрашиваете его обо всем, что связано с вашим будущим вместе, он говорит, что вам двоим следует беспокоиться о настоящем здесь и сейчас, а не о будущем.

Хотя это, конечно, милый способ жить, вы должны знать хотя бы о некоторых его планах, например, планирует ли он остаться на более длительный период времени с вами или он просто посетитель вашей жизни, и он уйдет утром?

4. Он часто сравнивает вас двоих

instagram.com/joandkemp

Каждый раз, когда вы делаете что-то прекрасное для него, он говорит: «Моя бывшая сделала то же самое однажды» или «Моя бывшая сделала это так…»

Как ни старайся, он постоянно сравнивает вас со своей бывшей. Каждая мелочь напоминает ему о ней, и это чертовски больно.

5. Она первая узнает о всех новостях в его жизни

instagram.com/oh_werner

Даже если вы сидите рядом с ним, когда он получает электронное письмо, в котором говорится, что он поступил в университет, он все равно сначала напишет ей эти новости, а затем расскажет вам.

Понятно, что он не забыл ее и что она важнее для него, чем вы.

6. Он не выбросил ее подарки

instagram.com/anna_chek_

Давайте будем реалистами, вы храните вещи, которые вы получили от человека, который безжалостно разбил вам сердце? Конечно, нет, потому что это напоминает вам об этом ужасном времени с обидчиком.

Но что делает ваш парень? Он хранит все, что получил от нее, запертым в своей комнате. Он может даже носить рубашки и украшения, которые она купила для него, и так далее.

7. Он идет на крайности

instagram.com/tanyaparfileva

Здесь есть только две возможности: либо он все время говорит о ней, либо хранит все, что они прошли, в секрете.

Вы знаете, в нормальных отношениях люди обсуждают свое прошлое просто потому, что они не хотят повторять те же ошибки, которые они совершили ранее.

Но в этих двух экстремальных ситуациях либо он не может перестать говорить о ней до такой степени, что вы знаете ее любимые хлопья, или вы даже не знаете, почему они расстались.

Вам будет интересно прочитать: 9 явных признаков того, что мужчина плох в постели

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!