Знаки зодиака принадлежат к одному из 4 основных элементов: Огонь, Земля, Воздух и Вода. Эти элементы являются одним из основных факторов, определяющих их совместимость друг с другом. Однако есть и другие параметры. Может случиться так, что два знака, принадлежащие одному и тому же фундаментальному элементу, могут быть несовместимы друг с другом.

Итак, чтобы устранить путаницу, мы перечислили пары знаков зодиака, которые создают невероятно мощный и страстный союз, когда сплетаются воедино.

(1) Овен-Весы

instagram.com/joandkemp

Овен проявляет глубокие лидерские качества, которые отражаются как в его профессиональной, так и в личной жизни. Честность является одним из основных элементов, которые Овен ищет в своем партнере. Огонь страсти горит в Овне, когда дело доходит до sекsуальной активности. В этом случае Лев или Скорпион для него могут быть хорошими вариантами, но лучший из них – Весы. Овен тянется к честному и спокойному характеру Весов. Потребность Весов в эмоциональной зависимости дополняет контролирующую природу Овна и позволяет последнему со страстью исследовать своего партнера. Следовательно, когда они объединяются, они образуют очень страстную и сильную пару.

(2) Близнецы-Стрелец

instagram.com/kyliekatich

Веселые Близнецы – отличный друг. Но когда дело доходит до отношений, Близнецам становится немного трудно с большинством знаков. Как правило, Близнецы боятся обязательств, потому что это заставляет их чувствовать себя связанными. Что Близнецы ищут в своем партнере, так это интеллект и остроумие. Стрелец – идеальный партнер Близнецов. Стрелец тоже всегда боится потерять свою свободу и как нельзя лучше он понимает Близнецов! Юмор, который несет Стрелец, впечатляет Близнецов. Итак, когда эти двое связываются, они чувствуют себя чрезвычайно счастливыми друг с другом.

(3) Лев-Овен

instagramcom/katie.one/

У Льва полного гордости, нет недостатка в потенциальных партнерах. Однако их непримиримая природа и эго мешают большинству знаков поддерживать долгосрочные отношения с ними. Овен – лучший знак для Льва из-за страсти, которую они несут. Они выражают свою любовь друг к другу с таким величием и элегантностью, что никто не может конкурировать с ними. Как и их любовь, их ссоры тоже жестоки. Однако они поймут друг друга и преодолеют все трудности.

(4) Дева-Скорпион

instagram.com/officiallyquigley

Одним из наиболее упорядоченных знаков зодиака является Дева. Перфекционистская Дева в основном скрытна, но внимательна к своему партнеру. Чрезвычайно страстный Скорпион хорошо связывает Деву. У них очень интенсивные эмоциональные отношения друг с другом. Хорошо дисциплинированная природа Девы помогает уравновесить Скорпиона, в то время как открытое проявление сексуальности Скорпиона помогает Деве выйти из своей скорлупы.

(5) Скорпион-Рыбы

instagram.com/stephanie_danielle

Жесткий и бездушный Скорпион чрезвычайно эмоциональный и мстительный. Что бы он ни делал, он делает со страстью. Он агрессивный и доминирующий, когда дело доходит до их романтических партнеров. Когда Рыбы связываются со Скорпионом, никто не может победить их. Это те пары, которые связаны на небесах. В то время как Скорпион понимает эмоциональных Рыб, именно покорная природа Рыб заставляет Скорпиона использовать их страсть и интенсивность в полной мере. Они образуют очень интуитивную пару вместе.

(6) Водолей-Весы

instagram.com/tanyaparfileva

Если что-то не так, Водолей будет протестовать. Они всегда за справедливость и могут пойти на все, чтобы стереть неравенство с этого мира. Стремление Весов к равенству привлекает Водолея, который получает партнера, который поймет остроту их протеста против мира. Всегда требуя равенства, они будут уважать друг друга и в отношениях.

(7) Рыбы-Козерог

instagram.com/alexa_kalmykova

Рыбы и Козерог – два противоположных полюса, притягивающие друг друга. Мечтательные, творческие Рыбы притянут к себе земного Козерога, и их сильная вера в достижение своих мечтаний также вдохновит последнего. В то время как Рыбы позаботятся о том, чтобы Козерог наслаждался творческими моментами своей жизни, Козерог будет удерживать Рыб укорененными в земле, когда они заплывают слишком глубоко в бездонный океан своих фантазий.

Вам будет интересно прочитать: 4 способа влюбить в себя любого мужчину, используя только язык своего тела

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!