Когда дело доходит до изучения того, как влюбите себя любого мужчину, есть способы, которые могут помочь вам это сделать, только используя язык своего тела.

Чувствуете ли вы когда-либо себя встревоженной, нервной или тревожной по отношению к конкретному мужчине, который вас привлекает, и хотите ли вы, чтобы вы могли просто расслабиться и чувствовать себя более уверенно?

Что если бы вы могли войти в комнату и полностью взять на себя управление человеком просто по тому, как вы идете, стоите или преподносите себя?

Разве это не было бы таким освобождающим, если вы знали, что можете привлечь мужчину просто будучи самой собой, просто отпустив любые негативные мысли или страхи и просто расслабившись?

Это полностью выполнимо!

Вот как вы можете научиться делать небольшие изменения, которые полностью изменят вашу энергию и сделают вас привлекательной для любого мужчины, которого вы встречаете.

Кстати, а вы знали, что именно с помощью языка своего тела влюбила Жозефина Бонапарта? Более подробно об этом вы можете прочитать в биографии Наполеона –https://istmira.com/novosti-istorii/12601-napoleon-bonapart-kratkaya-biografiya.html.

1. Подражайте женщинам с неповторимой харизмой

instagram.com/anyuta_rai

Женщина, которая освещает комнату своим сиянием и энергией. Женщина, к которой тяготеют мужчины; которые, кажется, всегда следят за ней, слушают ее и смеются вместе с ней.

У нее какая-то естественная харизма, или она наделена великолепным «внешним видом». Кажется, ей все легко дается.

Вам не нужно обладать природной харизмой или рождаться с «модельной» внешностью, чтобы получить то, что вы хотите, или привлечь мужчину, которого вы хотите. Великолепная харизма и сияющая магнитная энергия – это то, чему вы можете научиться.

2. Научитесь выглядеть естественно

instagram.com/anyuta_rai

На самом деле вы можете получить естественную, «органическую» трансформацию посредством простого, пошагового процесса. Вы не должны чувствовать себя подделкой, хотя большинство изменений поначалу кажется неловкими, и это нормально.

Дело не в том, чтобы заставить себя быть тем, кем вы не являетесь. Речь идет о том, чтобы отбросить защиту и ложные убеждения, которые вы держали всю свою жизнь, и позволить своей истинной, естественной женской силе просвечивать.

Вот лишь один из основных советов о том, как повысить вашу уверенность и энергию, внеся небольшое изменение в определенную лицевую мышцу: ваши губы.

3. Осознайте, как движется ваш рот

7 фраз, которые мужчины никогда не хотят слышать от своих любимых женщин

Возможно, вы этого не заметили, но когда вы чувствуете напряжение или нервозность, вы прижимаете губы друг к другу. Попробуйте прямо сейчас.

Подумайте о недавнем разговоре или событии, которое полностью выбило вас из равновесия и разозлило вас или заставило вас беспокоиться. Например, когда он позвонил, чтобы отменить свидание, которого вы с нетерпением ждали. Или он отвернулся от вас, когда вам нужно было поговорить или вылить свои слезы.

Вы воображаете что-то подобное? Теперь…

Обратите внимание, как ваши губы слегка сжимаются. Они напрягаются, и ваш рот выглядит меньше и плотнее.

Теперь подумайте о чем-нибудь чувственном, расслабляющем. Может быть, вы представляете, как гладите свою собаку или кошку. Может быть, вы представляете, как ваш мужчина говорит вам, что любит вас и гладит ваши волосы.

Как это меняет ваши губы? Они расслаблены и слегка раскрылись?

4. Научитесь использовать свою женскую мягкость

instagram.com/anyuta_rai

Когда вы чувствуете стресс, беспокойство, напряжение, делайте что-то, что кажется интуитивным.

Расслабьте губы и слегка их разведите. Вы сразу заметите одновременный сдвиг своей «энергии» от напряженного к спокойному. Но что еще более важно, эта замечательная техника также может сделать вас более расслабленным и уверенным в себе, даже когда вы находитесь в очень напряженной ситуации. Например, на свидании или в эмоциональной беседе со своим парнем.

Если вы выглядите более уверенно и расслабленно, вы открываете себя и посылаете сигнал о том, что вы открыты и уязвимы, что на самом деле является неотразимым визуальным «сигналом» для мужчины.

Разве это не что-то? Любая женщина может стать более привлекательной и притягательной, просто используя свою естественную внутреннюю красоту и женскую энергию.

Как это привлечет мужчин?

Мужчины притягиваются к женщине, когда она расслаблена, уязвима, мягкая снаружи, но сильная внутри.

Какие еще стратегии вы знаете, которые могут помочь женщинам привлечь мужчин? Оставьте комментарий ниже.

Вам будет интересно прочитать: 9 мелочей, которые выглядят как любовь, но на самом деле являются манипуляциями

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!