Хотите этой весной выглядеть стильно, современно и модно? Тогда откажитесь от 7 немодных моделей обуви. Их до сих пор носят практически все женщины нашей планеты, но они делают образ безвкусным.

Хотите носить обувь на каблуке, но вас беспокоят ноющие боли в суставах и отечность ног? В этом случае советуем присмотреться к препарату АртроФикс. Последний помогает запустить необходимые процессы восстановления и максимально быстро вернуть утраченную функциональность суставов.

Обувь на шпильке с платформой

Специалисты в области моды и стиля давно твердят, что обувь на шпильке в сочетании с платформой – выбор, который делает образ вульгарным.

В 2020 году на пике популярности обувь на более уверенном каблуке, более устойчивом и, кроме того, с квадратным носком.

Узкие высокие сапоги

Узкие высокие сапоги также не сделают ваш образ современным и модным. Наоборот, подобная обувь начинает отдавать безвкусицей.

А вот сапоги с широким голенищем, которые могут быть украшены пряжками, идеальный выбор для 2020 года. Причем такая обувь будет интересно смотреться практически с любым вашим нарядом.

Ботильоны на тонком каблуке

Женственная обувь в 2020 году не в тренде, а это значит, что тем женщинам, которые следуют трендам, можно убрать ботильоны на шпильке в шкаф до лучших времен.

Более модным выбором станут ботильоны с небольшим, устойчивым и квадратным каблуком. Такой выбор невероятно универсален и поможет вам чувствовать себя каждый день не только модно, но еще и комфортно.

Луноходы

Но это совершенно не значит, что нужно доставать из закромов и припрятанные луноходы. Мода в 2020 году на удобную красоту. А луноходы не вписываются по крайней мере в один из критериев – красоту.

Альтернативой луноходам могут стать модные ботинки на шнуровке или сапоги, которые чудесно будут сочетать с платьями, юбками, джинсами и брюками.

Угги

Вы, наверняка, уже не раз слышали, что угги находится в списке антитендов. Но мы решили вам напомнить еще раз и рассказать об альтернативе.

Вместо угги вы можете выбрать стильные кроссовки, в том числе и утепленные.

Классические лодочки на шпильке

Классические лодочки на шпильке также покинули модный Олимп в 2020 году.

Хотите выглядеть в этом году модно? Тогда обратите внимание на туфли с квадратным носком и с таким же каблуком. Подобное решение невероятно комфортно в носке, а разнообразие моделей туфлей поможет вам сделать любой свой лук женственным, не прибегая к красивым, но все-таки не столь практичным лодочкам.

Броги на высокой подошве

Броги на высокой подошве, окрашенные в несколько оттенков, как слоеный торт, уже надоели стилистам и дизайнерам.

Модной альтернативой броги считаются лоферы, школьные туфли на массивном каблуке не более пяти сантиметров, ну или в крайнем случае классические броги.

Вам будет интересно прочитать: 6 немодных юбок, которые до сих пор носят все женщины (и стильные альтернативы им)

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!