Хотите выглядеть в 2020 году модно и стильно? Тогда обратите внимание на такую деталь своего образа, как аксессуары. Последние способны подчеркнуть красоту вашего наряда или же, наоборот, испортить его гармоничность. Но чтобы вы не допустили при составлении образа ошибку, откажитесь от 7 немодных аксессуаров, которые до сих пор носят почти все женщины.

Прозрачные сумки

Прозрачные сумки в прошлом году были мегапопулярны. Но в 2020 году от них стоит отказаться. Во-первых, пластик неэкологичен, а во-вторых, такие аксессуары не могут похвастаться практичностью.

Чтобы сделать свой образ стильным и современным – отдайте предпочтение мини-сумочкам, к примеру, из кожи.

Комплекты украшений

Многие женщины считают комплекты украшений красивым выбором для любого своего наряда. Но стилисты придерживаются другого мнения.

Специалисты считают, что лучше использовать в образе стильные украшения, которые чем-то отличаются между собой, но при этом прекрасно дополняют друг друга по дизайну и цвету.

Телесные блестящие колготки

Капроновые колготки с блеском – это признак безвкусицы, который, к сожалению, до сих пор можно встретить, как в магазинах, так и на девушках.

Чтобы выглядеть модно, стильно и современно отдавайте предпочтение матовым капроновым колготкам телесного, черного цвета или более ярким их собратьям.

Чокеры

Чокеры уже далеко не первый год находятся в списке антитрендов, но многие женщины продолжают их носить.

При этом в 2020 году более стильным украшение считается цепь на шею, которая чудесно сочетается с нарядами любой стилистики.

Бананки

Спортивные поясные сумки бананки – не лучшее решение для модной леди. Выглядит такой аксессуар в наряде неуместно, если речь не о тренировке.

Модным леди для повседневности лучше выбирать поясные сумки из натуральной или искусственной кожи, которые производят многие известные бренды.

Миниатюрные очки

Тонкие оправы, едва скрывающие глаза, были невероятно популярны в прошлом году. Этот аксессуар полюбили даже те, кому он совершенно не к лицу.

Но в 2020 году мода на них прошла и специалисты советуют женщинам приобретать более универсальные оправы, которые выгодно подчеркнут их уникальные черты.

Маленькие рюкзаки

Маленькие рюкзачки на любой даме смотрятся старомодно и безвкусно. Особенно, если они из меха, велюра или пластиковые.

Хотите выглядеть стильно? Тогда приобретите мини-сумочку. Подобный аксессуар в 2020 году все также находится на пике популярности.

Вам будет интересно прочитать: 7 стильных моделей обуви, от которых лучше отказаться невысоким женщинам

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!