2020 год диктует свои правила не только в сфере гардероба, маникюра и макияжа, но даже в такой, казалось бы, незначительной детали женского образа, как аксессуары. Так, на пике популярности в новом году окажутся, как всем известные драгоценности и украшения, так и те, которые сравнительно недавно попали на модный Олимп. И так, давайте же рассмотрим 7 недорогих драгоценностей, которые сделают ваш образ в 2020 году модным и стильным.

 Серьги-кольца

Серьги-кольца в 2020 году снова будут в тренде. Единственное, кольца становятся все заметнее по дизайну, поэтому гладкие скромные колечки небольшого размера можно отложить в сторону. Сейчас в топе крупные конго и креативный дизайн, который станет чудесным дополнением к любому вашему повседневному или вечернему образу.

https://www.instagram.com/jimmychoo/

Часы

Каждая стильная и модная женщина просто обязана добавить в свой образ качественные часы. Последние подбираются в зависимости от предпочтений леди и ее бюджета. Но стилисты советуют отдавать предпочтение лаконичным моделям без излишнего декора, которые максимально органично впишутся в любой женский повседневный наряд.

Жемчуг

Жемчуг – это классика, которая однозначно должна быть в гардеробе каждой женщины. Чтобы в любой ситуации выглядеть элегантно и дорого, достаточно добавить в свою шкатулку серьги, бусы и кольцо с жемчугом.

instagram.com/t.i.a.r.a.sh
instagram.com/jewellery_moscow_

Украшения в виде цепи

В 2020 году на пике популярности цепи, которые могут украшать как шею женщины, так ее руки и даже уши. Не бойтесь смело экспериментировать с подобными украшениями и дополняйте цепи другими драгоценностями, в том числе более тонкими цепочками-медальонами, которые создадут модный эффект многослойности.

https://www.instagram.com/jimmychoo/
https://www.instagram.com/jimmychoo/

Браслет-кафф

Толстый или же тонкий браслет из золота, серебра или другого металла будет отличным дополнением к любому вашему образу. Сейчас браслеты-каффы на пике популярности. Но, уверены, что они не сдадут своих позиций и через несколько лет, ведь с ними каждый наряд смотрится роскошно и дорого.

instagram.com/dollybird.ru
instagram.com/alla_jewelry

Фаланговые кольца

В 2020 году фаланговые кольца все еще актуальны. И эти мелкие колечки, кажется, не собираются уступать свое место другим изделиям. Они чудесно смотрятся на тонких и длинных женских пальчиках, делают их более элегантными, а образ в целом более самобытным.

instagram.com/urban_island

Анклеты

В 2020 году не стоит забывать и про модные анклеты, а если точнее, то браслеты, украшающие щиколотки. Подобные украшения довольно изящно и элегантно украсят любую женскую ножку.

instagram.com/dzhanelli

Вам будет интересно прочитать: 5 страшненьких видов макияжа, которые выбирают только типичные домохозяйки

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!