Модные тенденции зимы и весны 2021 предлагают мужскому полу довольно много интересных моделей верхней одежды. Однако повседневным и удобным вариантом остается пуховик. Он прекрасно смотрится с джинсами, спортивными и другими моделями брюк. Длинные пуховики могут даже дополнять классическую одежду, создавая интересные, привлекающие внимание образы. Сегодня мы решили для вас собрать 7 модных мужских пуховиков для зимы и весны 2021, которые выглядят дорого и современно. Они подчеркнут ваш стиль, не эпатируя окружение.

Если вы не знаете, где купить красивые брендовые пуховики, обратите внимание на магазин Elyts.ru. Все модели пуховиков от представленного бутика смотрите здесь https://elyts.ru/brands/stone-island/pukhoviki-217/.

Белые пуховики

instagram.com/dresscode_shop.byvalerie

Белые, а особенно модели с металлическим оттенком, невероятно популярны в 2021 году. Они помогут создать очень свежий и современный образ. Кроме того, и выглядят они действительно дорого. Подбирайте лаконичные модели без излишнего декора и пуховик будет достойно смотреться в любом вашем образе.

Длинный пуховик

instagram.com/asos.0fficial

Длинные пуховики достойно дополняют спортивный и кэжуал стиль. Также нередко их надевают в сочетании с классическими брюками и ботинками, создавая элегантные и модные образы.

Пуховик бомбер

instagram.com/kossiks_shops

Обратить внимание мужчинам зимой и весной 2021 стоит на короткий пуховик бомбер, который чудесно будет смотреться на молодых представителях сильного пола. Носить такую куртку лучше со спортивными или брюками скинни.

Пуховик с мехом

instagram.com/odejonka_men_ua

Пуховик, дополненный мехом на капюшоне, интересная изюминка, которая сделает мужской образ более интересным и дорогим. Однако обратите внимание на сам мех, используемый на пуховике. Он должен быть максимально качественный, хорошего цвета.

Пуховик с принтом

instagram.com/odejonka_men_ua

Мужчины, которые предпочитают выделяться из толпы, могут обратить внимание на пуховик с принтом. В 2021 году на пике популярности геометрия, полоски и абстракция.

Вельветовый пуховик

instagram.com/odejonka_men_ua

Необычный вельветовый пуховик подчеркнет вашу уверенность и неподражаемое чувство вкуса. Кроме того, сейчас эта модель находится на пике популярности и чудесно смотрится в повседневных и даже деловых образах.

Яркий пуховик

instagram.com/krohot_mens

Ну а молодым парням, которые не бояться обратить на себе множества взглядов, подойдет яркий пуховик. Неоновые цвета, необычные принты, нестандартные дизайнерские решения в покрое – все это сделает ваш образ уникальным и модным.

Вам будет интересно прочитать: 5 модных коротких стрижек для женщин после 40 лет, которые будут в моде весной 2021

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!