Определенно, далеко не вся женская обувь нравится мужчинам. Но если такой предмет гардероба делает образ женщины более привлекательным, а походку более в уверенной, можно на 100 процентов утверждать, что эту деталь вашего наряда заприметит и ваш мужчина. Мы собрали список из 7 модных босоножек для лета 2020. Эти модели сделают ваш образ сногсшибательным.

Босоножки с жемчугом

Жемчуг – это элегантное, лаконичное и невероятно красивое украшение, которое может использоваться не только на ваших серьгах или подвеске, но также и на обуви. В 2020 году в тренде босоножки, которые не только сами украшены жемчугом, но и на ремешке которых красуется этот морской камушек. Последнее делает женскую ножку невероятно притягательной.

instagram.com/machandmach
instagram.com/real_fashion.store
instagram.com/machandmach
instagram.com/machandmach

Босоножки с бантами

Все, что делает леди более женственной, однозначно нравится мужчинам. А еще им нравится уверенная походка женщины. Поэтому босоножки с бантами, которые будут создавать удобство и красивый вид вашей ножки, не останутся незамеченными. Но не стоит их надевать по любому поводу. Наиболее интересно и гармонично они будут работать с минималистичными вечерними платьями.

instagram.com/machandmach

Босоножки на танкетке с лентами

Еще одна обувь, которая будет в тренде этим летом – это босоножки на танкетке, украшенные лентами. Подобная модель, опять же, делает ножку леди более женственной, а ее походку более уверенной. Кроме того, в такой обуви вам будет невероятно комфортно, вне зависимости от повода, ради которого вы ее обуваете.

instagram.com/ginasoul.store
instagram.com/ginasoul.store

Босоножки с изящным ремешком

Не стоит выпускать из виду в жарком сезоне и босоножки с изящными ремешками. Последние, дополненные камешками или другими лаконичными декоративными элементами, заставят мужчин обратить на вас свои взгляды.

instagram.com/real.shoes

Белые босоножки

Белый – это цвет невинности и он невероятно любим многими представителями сильного пола. Кроме того, подобный цвет в тренде в 2020 году и чудесно будет смотреться буквально с любым вашим луком. Выбирайте модель на красивой шпильке, если вы дружите с ней, или же на устойчивом каблуке, и вперед, покорять мужчин.

instagram.com/real.shoes

Элегантные босоножки на устойчивом каблуке

Будем откровенны, далеко не каждая леди может похвастаться уверенной и божественной походкой на шпильках, которые так нравятся мужчинам. Поэтому, чтобы избежать смешков в свою сторону, вы можете отдать свое предпочтение элегантным босоножкам на устойчивом каблуке красного, белого или золотого цвета. Подобное решение также будет чудесно смотреться на вашей ножке. Ведь главное в данном случае даже не то, какую вы обувь выберете, а то, кем вы будете в ней себя чувствовать. А богиней можно себя почувствовать и на довольно низком ходу.

instagram.com/real_fashion.store

Босоножки красного цвета

Красный цвет любимчик противоположного пола. Они любят красную помаду, красные ногти и однозначно обратят внимание на такую деталь, как босоножки красного цвета. Они зажгут желание любого мужчины. Главное не переусердствуйте, выбирайте элегантную модель обуви – никаких шпилек в сочетании с платформой, а также не стоит выбирать слишком короткое мини, глубокое декольте и другие яркие детали для своего лука. Ведь в противном случае вы сделаете свой образ вульгарным и безвкусным.

instagram.com/real_fashion.store
instagram.com/real_fashion.store

Вам будет интересно прочитать: 9 вещей, которых мужчины боятся в отношениях с женщиной

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!