Хотя вы никогда не должны менять себя и становиться более привлекательной для кого-либо, есть способы стать тем типом женщины, с которой все мужчины просто хотят быть рядом. И так, предлагаем для рассмотрения 7 эффективных способов заставить мужчину влюбиться в вас. Делая эти вещи, вы станете абсолютно неотразимой.

1. Делайте комплименты

instagram.com/negin_mirsalehi

Делайте это каждый раз, когда вы его видите и только искренне. Эта инъекция доброты заставит мужчину чувствовать себя возле вас особо хорошо, словно в эйфории.

2. Поддерживайте зрительный контакт

instagram.com/negin_mirsalehi

Просто смотрите в глаза мужчине, когда вы разговариваете с ним. Некоторые люди боятся делать это, поэтому, если вы заставляете себя делать это (естественно, конечно), тогда это показывает уверенность. А все любят уверенность в женщине.

3. Повышайте уровень флирта

instagram.com/negin_mirsalehi

Лучший способ показать кому-то, что он вам нравится – это начать заигрывать. Шутите с ним, играйте и добавьте пару sекsуальных намеков в разговор. Таким образом любой мужчина растает.

4. Смейтесь над его шутками

instagram.com/negin_mirsalehi

Это не только повышает мужское эго, но и поможет мужчине чувствовать себя комфортно рядом с вами.

5. Рассмешите его сами

instagram.com/negin_mirsalehi

Кроме того, вы можете заставить кого-то чувствовать себя комфортно рядом с вами, давая ему повод для смеха. Рассказывайте анекдоты, смешные истории или смейтесь над собой – это отличный способ привлечь кого-то к себе.

6. Физические прикосновения

instagram.com/negin_mirsalehi

Точно так же прикосновение к мужской руке или ноге, когда вы разговариваете с ним, является известным признаком флирта. Однако, старайтесь не форсировать это.

7. Посмотрите и улыбнитесь на расстоянии

instagram.com/negin_mirsalehi

Если вы находитесь в одной комнате для вечеринки друзей или вместе работаете в офисе, продолжайте поглядывать на мужчину и смотрите, не оглянутся ли он назад.  Вы также можете улыбнуться ему. Если он улыбается в ответ, вы, скорее всего, уже завоевали сердце мужчины.

Вам будет интересно прочитать: 9 способов показать мужчине, что вы любите его, не сказав ни слова

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!