Есть женщины, которым словно сопутствует удача во всех делах, в том числе и семейных. А есть те, которых чаще всего ожидает либо одиночество, либо неудачное замужество. Конечно, во всех правилах есть исключения. Но если вам всегда не везет в браке, вполне возможно, что виной всему ваше имя, которое вносит  в вашу жизнь особую энергетику и вместе с тем судьбу.

Ада

instagram.com/pollunaa

Женщина с именем Ада обладает довольно мужским характером: она импульсивна, пряма и смела. Она идет к своим целям и добивается их. И хотя с юного возраста у этой леди нет отбоя от мужчин, Ада далеко не на всех обращает внимание и на многих смотрит свысока.

Семейная жизнь у Ады чаще всего не очень счастливая. Несмотря на явный успех у мужчин, с которыми она дружит охотнее, чем с женщинами, замуж ей выйти трудно, и брак чаще всего оказывается неудачным.

Первый брак у женщин с именем Ада чаще всего неудачный, а на второй они решаются далеко не всегда. В итоге по жизни идут часто одинокими, размениваясь на быстрые связи.

Алла

instagram.com/mirenalos

Алла привлекает мужчин своей непохожестью на окружающих. Именно поэтому поклонников у нее уйма, причем даже в студенческие годы, но, к сожалению, это либо иностранцы, либо представители полууголовного мира. Именно из-за подобных связей у Аллы часто бывает неудачным первый брак.

Между первым и вторым браком обычно проходит длительное время. Алла знает себе цену, она требовательна, капризна и так любит себя, что у нее остается мало чувства для других.

Кроме того, чем старше становится Алла, тем больше она становится деспотична, именно это отпугивает от нее мужчин, либо же привлекает подкаблучников, с которыми она не может долго сосуществовать.

Карина

instagram.com/karina_nigay

Карина – “демонстративная” личность. Она любит привлекать к себе внимание, быть в центре событий. Однако в ее “демонстративном” скорее всего проявляется обычная несдержанность.

Карина очень рано выходит замуж и по страстной любви. Но ее эгоистичность и ревность мешают ей построить удачный брак. В итоге семья быстро распадается. Мужчина не может совладать с женщиной, которая не управляет своими эмоциями и постоянно пилит его.

Кроме того, многие Карины просто не приспособлены к семейной жизни, особенно это касается “зимних” – они всегда и всем недовольны, редкий мужчина может выдержать их нескончаемые претензии.

Маргарита

instagram.com/selingga

Маргарита – это нетерпеливый ребенок, который хочет от жизни получить все и сразу. Именно поэтому чаще всего она очень рано выходит замуж, за первого понравившегося человека. Маргарита сама создает себе проблемы своей поспешностью и часто бывает невезуча в любви и браке.

Очень переживает крушение своих надежд; после развода, как правило, быстро выходит замуж повторно, причем делает это не по большой любви, а руководствуясь главным образом соображениями другого характера (доказать кому-то что-то, избавиться от чувства ненужности). Подобное решение чаще всего приводит к очередным проблемам и разводу.

Ольга

instagram.com/miamiamine

Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни.

Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость. Чаще всего начинает искать спутника жизни уже в довольно молодом возрасте. Но если первая любовь женщины с этим именем не заканчивается браком, то Ольга еще долго будет сидеть в девках и так не обретет своего семейного счастья.

Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее – идеал. Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж.

Стефания

instagram.com/caughtinacuff/

Стефания – это женщина с чрезвычайно сложным характером. Она упряма, злопамятна, не терпит ни малейшего давления и способна поступать назло. Она строптива и превращает свою независимость в некий культ.

Стефания мечтает быть любимой, часто ищет для себя принца на белом коне, но выбирает мужчину далекого от своего идеала. Именно поэтому, выйдя замуж, она не может привнести в семью нужную гармонию, с мужчиной рано или поздно ей становится скучно, а в душе Стефания постоянно чувствует себя одинокой.

Татьяна

instagram.com/cmcoving/

Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет и не любит возражений. Она всегда постарается настоять на своем.

Татьяна любит мужское общество, нередко рано выходит замуж. В молодом возрасте особо деспотична. Именно из-за этого качества в семейной жизни часто бывает несчастна. Она стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек.

С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях.

Вам будет интересно прочитать: 7 имен женщин, которые прекрасно ладят со своей свекровью

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!