Далеко не каждая женщина может наладить контакт со своей свекровью. О конфликтах между девушкой и ее свекровью ходят не только легенды, но даже анекдоты. Но 7 женщинам из нашей статьи особенно повезло. Ведь их имена, их склад характера помогают выстроить им прекрасные отношения с матерью своего мужа. Впрочем, не забывайте, что во всех правилах есть исключения.

Вера

instagram.com/anniesforgetmeknots/

У Веры хорошо организованный практический ум, сообразительность в конкретных делах, трезвость в оценке происходящего. При поиске партнера, ей и в голову не придет, что с милым может быть рай в шалаше. Она считает, что для земного рая нужны вполне реальные вещи.

Будущего мужа Вера ищет среди мужчин постарше, которые уже чего-то достигли в жизни. У женщины с представленным именем чаще всего один ребенок, которого она хоть и очень сильно любит, но воспитывает в строгости.

Вера прекрасно ладит со свекровью и создает с ней гармоничные отношения мастерски – не теряя своего достоинства и удовлетворяя претензии самой придирчивой матери своего мужа.

Она балует родственников супруга прекрасными обедами, держит дом в чистоте, заботливо относиться к детям и, кроме того, Вера очень преданна мужу. Вера не скандальная и умеет идти, когда необходимо, на компромиссы.

Дарья

instagram.com/amberfillerup

Дарья живет настоящим и устремлена в будущее. Прошлое мужа, его добрачные увлечения, привязанности, романы Дарью интересуют мало. Эта женщина очень энергична и всегда старается сделать так, чтобы ее муж чувствовал себя самым счастливым мужчиной на свете.

Дарья сразу устанавливает хорошие отношения с родственниками мужа, приглашает их к себе в гости, старается встретить так, чтобы понравиться. Кроме того, Дарья чудесно ведет дом, любит консервировать, готовить, экономна и никогда не делает замечаний своему мужу в присутствии других людей. Все это делает Дарью не только идеальной женой, но также и невесткой.

Елизавета

instagram.com/caraloren

Елизавете очень хочется казаться лучше, чем она есть. Впрочем, есть в этой женщине себялюбивые наклонности и импульсивность. Не смотря на это, с близкими она всегда старается быть очень мягкой, ведь самое главное для Елизаветы – это мир в семье. Ради последнего она готова на многое, в том числе и построить гармоничные отношения со своей свекровью.

Ее не раздражают родственники мужа, она спокойно выносит их частые визиты, живет в мире с соседями. Елизавета запаслива и немного суетлива. В молодости она часто бывает несчастлива в браке, но с возрастом приходит мудрость, которая делает из Елизаветы идеальную жену.

Лилия

instagram.com/juliahengel

Лилия чаще всего симпатична и хрупка, кажется спокойной и непритязательной. На самом деле она упряма и неуправляема.

Лилия обычно удачно выходит замуж. И чаще всего за мужчину постарше, который готов терпеть ее капризы и частые смены настроения.

Заметим, что мелкие недостатки Лилии компенсируются незлобливым характером, сострадательностью. Муж обычно души не чает в Лилии, забрасывает ее подарками, не замечает ее бесхозяйственности и неаккуратности. Периодические скандалы по этому поводу ей устраивает свекровь, но Лилия, к счастью, обладает свойством “не слышать” того, что ей неприятно. Именно поэтому, чаще всего, отношения со свекровью довольно хорошие, по крайней мере, так считает сама Лилия.

Мария

instagram.com/dthompsy

Мария щедро разливает вокруг себя тепло, у которого постоянно греются нуждающиеся в ласке, внимании, заботе. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь.

Марии чаще всего рано выходят замуж и заводят, как минимум, одного ребенка. Дети, кстати, у Марий чаще всего рождаются однополые.

Мария очень отзывчивый человек, поэтому строит чудесные отношения со свекровью, в особенности если она стара и беспомощна. Молодая же и здоровая свекровь будет ревновать Марию к своему сыну. Но последняя стойко переносит бытовые трудности и старается не ввязываться в конфликты, поэтому рано или поздно свекровь принимает Марию и даже начинает ее любить, как свою родную дочь.

Светлана

instagram.com/senaenelson

Светланы хорошо приспосабливаются к жизни, самостоятельны и трудолюбивы.

Светлана никогда не выйдет замуж, если не уверена, что избранник достоин ее и чувства его истины. Прекрасная черта характера женщины с этим именем – умение быть гибкой и дипломатичной. Именно поэтому и муж, и свекровь довольны ею: первому не приходится менять своих привычек, а вторая по-прежнему чувствует себя хозяйкой, хотя фактически таковой не является.

Заводя детей, Светлана очень к ним привязывается, старается отдавать им все лучшее. С возрастом Светлана становится образцовой хозяйкой, доброй, любящей бабушкой.

Ярослава

instagram.com/marylawlesslee

Ярослава обладает веселым характером, умеет грамотно обращаться с деньгами. Кроме того, Ярослава умна, проницательна, обладает чувством юмора.

Ярослава создает семью, которая дает ей в жизни ощущение стабильности и уверенности. В мужья выбирает зрелого мужчину, который ее будет ценить и понимать. Ярослава прекрасная хозяйка и может многим пожертвовать для семьи. В том числе и своими амбициями. Ведь она всегда старается ладить со своей свекровью, во всем помогает ей и, кроме того, старается не идти против ее воли.

Вам будет интересно прочитать: 9 имен женщин, которые никогда не будут ладить со своей свекровью

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!