Все мы стараемся выглядеть как можно привлекательнее. Многие считают, что для самих себя. Но на самом деле, будем откровенны, для противоположного пола. Однако далеко не все вещи, которые мы носим, нравятся мужчинам. Не хотите попасть впросак? Тогда запишите в свой блокнот 7 деталей, которые стоит добавить в свой образ, ведь они заставят мужчин хотеть вас.

Очки

В школе за очки вас называли занудой и ботаникой, но сейчас, когда вы переступили порог 18-летия вы все чаще начинаете носить этот аксессуар, потому что он придает вам статусности, seksуальности и изюминки. И все это именно те качества, которые заставляют мужчин хотеть вас.

instagram.com/buy_with_love_shop
instagram.com/matilda.vafi

Аккуратный маникюр

Еще одна деталь женского образа, на которую обращает внимание каждый мужчина – это, конечно же, маникюр. Нет, для них не главное насколько вы модный выбрали дизайн. Они смотрят на ухоженность. Идеально, если у вас максимально естественный нейл-арт, который подчеркивает красоту ваших ручек, а не переманивает внимание на себя.

instagram.com/annabellefleur

Вырез на спине

Вырез на спине – это идеальная деталь женского образа, которая может заинтриговать любого мужчину. Ведь в данном случае вы в некотором роде обнажаетесь без обнажения, демонстрируя одновременно и царственную осанку, и женственную беззащитность.

instagram.com/pansy__club

Туфли-лодочки

Мужчины не воспринимают на изящной женской ноге туфли на высоком каблуке и на платформе. Но совершенно иное впечатление о даме складывается, если в ее образе появляются элегантные туфли-лодочки. В сочетании с повседневным нарядом такая обувь смотрится очень seksапильно, а у самой девушки на каблуках (в глазах мужчины) словно сразу появляется цель в жизни, а это очень притягательно.

instagram.com/g_l_a_m_y_r_1

Колготки и чулки в мелкую сетку

Колготки и чулки в мелкую сеточку отлично смотрятся с платьями-футболками, кожаной юбкой карандаш, с топом в бельевом стиле, блейзером прямого кроя и туфлями-лодочками…И это сочетание очень нравится мужчинам.

instagram.com/lena_golova

Кружевные бюстгальтеры

Кружевные топы бюстгальтеры стали в последнее время очень популярны, как и другая одежда в бельевом стиле. Как показывает практика, этот тренд ориентирован, в первую очередь, на привлечение мужского внимания. Ведь, как ни крути, кружево смотрится очень женственно, интересно и волнующе.

instagram.com/_missbo

V-образный вырез

Ну и еще одна деталь образа, которая привлечет внимание противоположного пола к вам – это, конечно же, V-образный вырез. Последний подчеркивает бюст и как и в случае с приоткрытой спиной, помогает разгореться мужскому воображению.

instagram.com/annabellefleur

Вам будет интересно прочитать: 7 брюк, которые не стоит носить женщинам в возрасте, чтобы не выглядеть еще старше

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!