Будем откровенны, в России многие женщины – это все о крайностях. Некоторые, постоянно следят за модными трендами, бегают за новинками, покупая их за баснословные деньги, другие же полностью отрицают не только моду, но и обычный стиль. Золотая середина – такая редкость в нашем обществе. И в каком-то смысле этому есть объяснение, хотя бы с материальной точки зрения. Поэтому мы ни в коем случае не собираемся обсуждать гардероб россиянок, но если в вашем присутствует эти популярные ниже вещи, откажитесь от них. Ведь будем откровенны, выглядят они безвкусно и дешево.

Если вы хотите этим летом выглядеть стильно и современно, обратите внимание на интернет-магазин vospeta.ru. Бутик может похвастаться довольно широким ассортиментом модной одежды, которая придется по вкусу даже леди с утонченным вкусом.

Вязаные платья под кружево

Заметим, что здесь мы говорим именно о самодельных платьях под кружево, которые чаще всего создаются искусными мастерицами, лишенными вкуса. Подобные платья выглядят по-деревенски и у стильного человека вызывают лишь улыбку.

Если вы хотите выглядеть стильно и со вкусом – выбирайте однотонные платья с кружевом, которые отличаются элегантностью и современностью фасона. Этот вариант будет чудесным украшением дамы любого возраста.

Футболка или майка со стразами

Многие российские женщины стараются выделиться с помощью стразов, пайеток и других кричащих элементов декора на одежде. Но выглядит это, как минимум, безвкусно. Присмотритесь, как одеваются, знаменитые леди с отменным вкусом, у них футболок или маек со стразами точно не найти в гардеробе.

Чтобы выглядеть стильно, достаточно выбирать однотонные вещи, которые вполне могут быть украшены лаконичным рисунком или надписью. В данном случае вещь становится не только красивым дополнением к любому предмету гардероба, но еще и универсальным.

Обувь с перфорацией

Обувь с перфорацией… Настоящая безвкусица, которая так часто встречается в летнюю пору в образах многих россиянок. Конечно, последние кричат о ее удобстве, но посмотрите только на ее устаревший вид…

А ведь удобной и стильной альтернативой для этого лета могут стать лоферы, которые чудесным образом будут сочетаться с вашими юбками, брюками, джинсами и даже платьями.

 Вязаные пляжные туники

Вязаные пляжные туники на море, которые часто выполнены в довольно ярких цветах, отличают жительниц бывшего СССР от европеек, которые придерживаются более строгих правил в выборе своего гардероба для пляжа.

Идеальным и менее провокационным вариантом для моря считается платье или туника более современных фасонов и более плотной, не просвечивающейся ткани.

Джинсовые бриджи в облипку

Еще одна старомодная вещь, которую так любят разве что женщины постсоветского пространства – это джинсовые бриджи в облипку. Последние нарушают пропорции фигуры и увеличивают объем икр.

Если если вы женщина среднего роста, вы вполне можете себе позволить заменить бриджи на более модные кюлоты, невысоким же леди стоит обратить внимание на шорты свободного силуэта или же брюки классической длины.

Вязаная шляпа

Многие женщины к летнему сезону начинают обновлять не только мир своего гардероба, но и головных уборов. С последними стоит быть особо осторожными и ни в коем случае не выбирать устаревшие варианты, особенно вязанные, украшенные лентами или же цветами.

Более стильный и современный образ вам помогут составить соломенные шляпы или же панамы, которые чудесно защитят ваше лицо от солнца и, кроме того, сделают образ элегантным и женственным.

Футболка со странным вырезом

Футболки со странными вырезами в виде сердца или же других фигур, не лучшее решение для современной женщины. Последние указывают на то, что вы напрочь лишены вкуса и бросаетесь на любую понравившуюся вещь, не думая о ее универсальности.

Не стоит выбрасывать зря деньги на вещи, которые не помогут вам составить в последствии красивый образ. Покупайте однотонные классические футболки нейтральных оттенков, которые станут чудесным вложением. Ведь именно с ними у вас появится возможность составлять кучу образов, а тем самым и крик “мне нечего надеть” больше не будет овладевать вашим разумом.

Вам будет интересно прочитать: 5 видов маникюра, которые всегда смотрятся дорого и стильно, вне зависимости от моды

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!