Практически все женщины стараются следовать тенденциям. Это относится практически к каждой области жизни. Но бездумное следование – это явный порок нашего общества, который губит всю красоту, подлинную красоту. Но если вы в поисках последней, вы всегда можете обратиться к бессмертной классике, которая подарит вам ощущение собственной исключительности и элегантности. Так, мы советуем вам присмотреться к 5 видам маникюра, которые всегда смотрятся дорого и стильно, вне зависимости от моды. Эти варианты нейл-арта как нельзя лучше раскроют вашу женственность и подчеркнут красоту рук.

Французский маникюр

Да-да, сейчас речь пойдет о французском маникюре. Многие глянцевые журналы и блоги пишут о том, что эта техника надоела, вышла из моды. Но, будем откровенны, французский маникюр – это такое же классическое украшение женщины, как черное маленькое платье. Французский маникюр чудесно смотрится на любых пальчиках и гармонично вписывается в абсолютно любой образ.

instagram.com/drozdova_nail_stylist
instagram.com/drozdova_nail_stylist
instagram.com/drozdova_nail_stylist

Нюдовый маникюр

Как и французский маникюр, нюдовый, не лишен особого очарования. Он прекрасно сочетается с любыми образами, помогает освежить ручки и сам возраст. Нюдовый маникюр делает образ богатым и стильным. Только посмотрите, сколько знаменитых красоток обращаются именно к такому виду маникюра. Конечно, вы не обязаны делать однотонный нюдовый маникюр, разбавив его лаконичными деталями в виде декора или рисунка, вы придадите нейл-арту особой изюминки и шика.

instagram.com/drozdova_nail_stylist
instagram.com/manicure_page
instagram.com/nails_anna.glushchenko

Теплый красный маникюр

Красный цвет невероятно выразителен, seksуален и женственен. Конечно, именно поэтому маникюр с этим цветом выглядит очень притягательно, богато и стильно. Главное с таким нейл-артом не переусердствовать с откровенностью наряда и ваш образ, однозначно, произведет фурор.

instagram.com/anastasiya_linovitskaya
instagram.com/lindosya1
instagram.com/rudevich.nails

Белый маникюр

А вот белый маникюр, напротив, все о чистоте и невинности. Но с таким цветом стоит быть аккуратным женщинам возрастным, ведь такой тон еще больше может подчеркнуть несовершенства кожи рук.

instagram.com/drozdova_nail_stylist
instagram.com/drozdova_nail_stylist
instagram.com/manicure_page

Мраморный маникюр

Выбирают богатые и успешные женщины такой маникюр, как мраморный. Последний занимает лидирующие позиции по популярности среди дам уже не первый год. И не спроста. Ведь выглядит он очень лаконично, женственно и элегантно. И однозначно никогда не выйдет из моды.

instagram.com/manicure_page
instagram.com/pleshakova_nails
instagram.com/evgeniabalabanova76

Вам будет интересно прочитать: Маникюр с сухоцветами: 35 нежных идей для чувствительных леди

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!