Есть вещи, которые определенно не нравятся мужчинам, а есть те, которые вызывают их желание. Давайте же узнаем, какие 7 аксессуаров заставят мужчин хотеть вас.

Анклет

instagram.com/_naughtyneck_

На первом месте находится такая, казалось бы, незначительная деталь женского образа, как браслет на ножке. Последний, именуемый анклетом, однозначно нравится мужчинам. Представители сильного пола признают, что в девушке с тонкой цепочкой на лодыжке, «чувствуется что-то экзотическое, чувственное, в духе 1001 ночи».

Изящные часы

instagram.com/intervalvrn/

Обращают мужчины внимание и на руки женщин, а именно на запястья. Последние могут быть украшены элегантным украшением, например, часами, которые должны по максимуму подчеркивать вашу женственность и не быть слишком кричащими или громоздкими. Небольшой циферблат и тонкий ремешок – как раз то, что надо.

Небольшая сумка

instagram.com/p/B_A8xOjnrps

Еще одна деталь женского образа, которая нравится мужчинам, это сумочка. Она также не должна быть похожа на мешок, в стиле оверсайз или на поясе. Мужчины любят аккуратные маленькие сумочки, которые придают образу дамы легкость и утонченность.

Портупеи 

instagram.com/portupeya_kharkov_/

Мужчины не любят аксессуары, которые акцентируют внимание на вас. Но, будем откровенны, они без ума от меру вызывающих деталей в образе дамы, например, корсетов или портупеи. Если у вас необычный стиль и вы частенько одеваетесь, как Эми Уайнхаус или Дженис Джоплин – смело покупайте портупеи и носите их с гордостью и смелостью!

Серьги-протяжки

instagram.com/miestilo_ru

Хотите добавить своему образу женственности, элегантности и при этом привлечь к себе взгляды мужчин? Обратите внимание на серьги-протяжки. Такое украшение акцентирует внимание на шее и плавной линии плеч, подчеркивая их изящество.

Тонкие цепочки с подвесками

instagram.com/ginasoul.store

Тонкие цепочки с подвесками также очень нравятся мужскому полу, ведь они об исключительной элегантности и женственности. Выбирайте лаконичные варианты подобного аксессуара, и поверьте, вы получите уйму комплиментов от противоположного пола.

Босоножки с лентами

instagram.com/ginasoul.store
instagram.com/ginasoul.store

Говорят, что мужчинам нравятся исключительно шпильки. Да, согласны, но только на тех леди, которые умеют в них ходить. Тем, кто не может похвастаться манящей походкой на каблуках, может обратить внимание на босоножки на танкетке с лентами. Подобный выбор подчеркнет женственность, элегантность и хрупкость любой ножки, что явно понравится любому представителю сильного пола.

Вам будет интересно прочитать: Вас заметят: 7 мест на вашем теле, куда на самом деле стоит наносить духи

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!