Мы все знаем эту процедуру. Наконец, он звонит вам и приглашает вас на свидание, и первое, что вы делаете, это звоните своей подруге и рассказываете ей все до мелочей.

После этого вы понимаете, что вам нечего надеть (даже если вы знаете, что это ложь). Ваши волосы спутаны. У вас есть сомнения по поводу цвета вашего лака для ногтей и так далее.

Мы знаем, что вы беспокоитесь о своей внешности и хотите выглядеть как можно лучше, потому что вам действительно нравится этот парень, и вы хотите, чтобы все было идеально при встрече с ним.

И вы абсолютно правы в этом. Но что, если он даже не заметит цвет ваших ногтей, хорошо ли вы уложили волосы или даже соответствовали ли цвета в вашей одежде?

Поверьте, он действительно это не заметит. Ведь вещи, которые мужчины замечают в женщине в первую очередь, не имеют ничего общего с деталями, на которые вы сами обращаете внимание.

1. Улыбка

instagram.com/negin_mirsalehi

Пока вы беспокоитесь о цвете вашей помады, мужчины заметят только вашу улыбку.

Когда дело касается мужчин, ваша улыбка – самое мощное оружие в вашем распоряжении, но иногда, когда мы озабочены другими менее важными вещами, мы просто забываем улыбаться.

Улыбка – это универсальный знак, который скажет вашему мужчине, что вы счастливы и чувствуете себя комфортно в своей коже.

2. Глаза

instagram.com/negin_mirsalehi

Нет, их не интересует количество туши на ваших ресницах. Они этого не замечают.

Но они заметят, если ваши глаза показывают грусть, горе или счастье. Ваши глаза скажут им, является ли ваша улыбка подлинной и нравится ли вам быть с ними.

Не нужно беспокоиться ни о чем другом, будьте в временном отрезке “сейчас” и цените момент с мужчиной, и он заметит это в ваших глазах.

3. Нравится ли вам жизнь

instagram.com/negin_mirsalehi

За исключением вашей улыбки и глаз, они заметят, как вы идете и как говорите. Все это показатели вашей личности и вашего полного удовлетворения своей жизнью.

Они замечают, говорите ли ты со страстью и интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас. Они замечают, наслаждаетесь ли вы жизнью и цените ли мелочи жизни.

4. То, как вы относитесь к людям, которых вы не знаете

instagram.com/negin_mirsalehi

Они замечают, как вы относитесь к тем, кого не знаете. Мужчины замечают, одинаково ли вы уважаете всех (водителей такси, бездомных и т.д.).

Если вы великодушны по отношению к официантам, а потом перед водителями такси вы ведете себя совершенно иначе, он это заметит.

Им нравится видеть женщин, которые относятся ко всем одинаково, потому что эти женщины знают свою ценность и не боятся показать свою признательность всем вокруг, независимо от их статуса.

5. Насколько вы полагаетесь на свою внешность

instagram.com/negin_mirsalehi

Мы все знаем, что парни – визуальные существа, и иногда из-за этого женщины забывают показать мужчине не только свою обложку, но и саму суть. Мужчины замечают, если вы полагаетесь исключительно на свою внешность или у вас есть гораздо больше, что предложить.

Если вы покажете свою дикую сторону и уверенность, они будут заинтригованы вами, и вы, несомненно, покорите сердце любого мужчины. Беспокойство по поводу макияжа отрицательно сказывается на вашей уверенности и убивает все веселье.

6. Есть ли у вас собственное мнение?

instagram.com/negin_mirsalehi

Если вы тот тип женщины, у которого есть мнение обо всем, и вы не просто киваете на все, что он говорит, он это заметит.

Если он увидит, что у вас свое мнение независимо от темы, он увидит вас равным себе и будет уважать вас.

Мужчины хотят, чтобы им бросали вызов, потому что это у них в крови. Они хотят, чтобы вы сказали им, что они не правы, и они сделают все от них зависящее, чтобы доказать вам обратное.

И они будут уважать вас за это, потому что вы заставляете их думать и становиться лучшими версиями самих себя.

Вам будет интересно прочитать: Отпустите его: 7 эффективных способов оставить своего бывшего в прошлом

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!