Вы думаете, что до вашего домашнего гардероба нет никому дела и можно одеваться так, как вам удобнее всего? На самом деле, именно так все и есть. Нам нет дела до того, что вы носите дома, но нам есть дело до того, как вы себя чувствуете. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уверенной и красивой женщиной, а не типичной домохозяйкой. Именно поэтому мы советуем вам отказаться от 5 видов домашней одежды, которая делает ваш образ старомодным и безвкусным.

Трикотажный халат

Наверняка, вы привыкли к своим трикотажным халатам так, как будто это ваша вторая кожа. Да, вы скорее всего смотрите в зеркало и видите даму средних лет, которая не может похвастаться в этом халате особыми шармом и красотой. Но это вас не сильно беспокоит, ведь это всего лишь домашняя одежда. Но именно с помощью этой одежды вы себя раньше времени старите и делаете с каждым днем все менее привлекательной для своего мужчины. Есть ли более удобные и симпатичные варианты домашней одежды, спросите вы? Конечно! Достаточно заменить подобные смешные трикотажные халаты со странными принтами на более модные, но не менее удобные однотонные платья-рубашки.

Банный халат

Не стоит носить женщинам на постоянной основе в домашней обстановке и банные халаты, которые предназначены совершенно не для этого, а для того, чтобы надевать их после ванны лишь на несколько минут, в последствии переодеваясь ко сну в более практичную одежду, например, в пижаму.

Плюшевая туника

Очень часто женщины покупают на каждый день себе плюшевые туники с разными зверьками. Подобное несколько детское решение точно не сделает ваш повседневный образ стильным или современным, однако инфантильным – запросто. Заменить плюшевую тунику советуем более универсальными вариантами пижам.

Джинсы

Не стоит в домашней обстановке носить также и джинсы. Хотя этот вариант кажется максимально стильным, но вот удобным его вряд ли можно назвать. Кроме того, обитая дома в джинсах, вы будете нередко в них выходить за пределы квартиры, а потом снова возвращаться и ложиться в них на диван или кровать. Идеальная альтернатива джинсам в домашней обстановке – джеггинсы, которые максимально удобны и, к тому же, чудесно будут комбинироваться с футболкой, свитером или пуловером.

Слишком облегающее платье или со странным рисунком

Если хотите выглядеть максимально стильно, красиво и удобно даже дома, тогда откажитесь от излишне облегающих платьев, а также тех, которые украшены странными принтами или инфантильными рисунками. Выбирайте комфортную, несколько свободную одежду, желательно однотонную, которая сделает вас более притягательной и современной даже в домашней обстановке.

Вам будет интересно прочитать: Как выглядеть стройнее без диеты: 6 секретов гардероба, о которых не все знают

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!