Встречаться с мужчинами в возрасте 30 лет – все равно что попасть в райское место. Они достаточно взрослые, чтобы, наконец, построить большинство важных вещей в жизни, например, свою карьеру.

К тому же они предпочитают более тихие уютные вечера, чем посещать клубы в 11:00 вечера. Но они также достаточно молоды, чтобы быть открытыми для нового опыта и отношений без цинизма и багажа, которые мужчины старше 40 лет могли бы приобрести в течение всей своей жизни.

Прежде чем вы начнете отношения с мужчиной, который переступил порог 30 лет, вот 5 вещей, которые вы должны о нем знать.

1. Он понимает, что главная красота в душе

instagram.com/christineandrew

Мужчина в свои 20, возможно, был бы более одержим своим прессом, чем вы, но мужчина в 30 ищет кого-то с большим количеством ума и тонны уверенности. Тридцатилетний мужчина понимает, что ценность женщины и ее привлекательность закопаны глубже, чем в ее внешности. Конечно, мужчины в возрасте 30 лет ценят женщину, которая гордится тем, как она выглядит, но они также понимают, что симпатичная внешность только помогут вам. Самоуважение и творческий ум, вот сексуальные возбуждающие силы, которые он ищет.

2. Он не хочет никакой драмы

instagram.com/christineandrew

Мужчине в возрасте 30 лет просто нужна прямолинейность, честность и много покоя и спокойствия в его отношениях. Если вам интересно узнать о его чувствах или статусе в отношениях, просто спросите.

3. Он хочет серьезные отношения

instagram.com/christineandrew

Большинство мужчин в возрасте 30 лет устали от случайных контактов и случайных отношений. 30-летний мужчина хочет найти подходящего партнера для долгосрочных отношений и, в конечном итоге, возможно, для вступления в брак. Тем не менее, свидания не сразу равняются браку для тридцатилетнего мужчины. Большинство мужчин в возрасте 30 лет, наконец, получают стабильный доход, что может означать, что он больше заинтересован в том, чтобы получить новое повышение, чем рассылать свадебные приглашения. Если вам интересно, что ждет ваши отношения, спросите его, чего он надеется достичь в течение следующих пяти лет. Если он упоминает о браке, он ищет ответственности. Если он упоминает о путешествиях по всему миру со своими друзьями, то он, вероятно, доволен только свиданиями с вами.

4. Он хочет поддержки

instagram.com/christineandrew

У мужчин в возрасте 20 лет много бравады. Они тусуются со своими друзьями 24/7 и думают, что они много знают о мире, в том числе о женщинах и свиданиях, когда они на самом деле не знают порядком ничего. Человек в возрасте 30 лет осознает, что ему уже за двадцать, он лучше себя узнал, но он также понял, что ему нужна поддержка, чтобы быть полноценным. Он ищет женщину, у которой он может учиться и на которую можно опираться в трудные времена. Кого-то, с кем он может счастливо поделиться хорошими временами. Если вы открыты для того, чтобы воспитать его, чтобы он стал лучшим человеком, которым он может быть, – то 30-летний мужчина может стать идеальным спутником для вас, а вы для него.

5. Он хочет, чтобы вы были откровенны в том, чего вы хотите

instagram.com/christineandrew

Мужчина в возрасте 30 лет более открыт для ясного и честного общения, чем когда-либо прежде. Обсуждает ли он ваши мысли о браке, иметь семью (или нет) или что вы предпочитаете делать в спальне, он хочет все это знать. Не молчите в страхе отпугнуть его. На самом деле, молчание о ваших потребностях и желаниях могут фактически заставить его уйти.

Помните, что мужчина в свои 30 лет, по большей части, отказался от незрелых, а иногда и эгоистичных путей, по которым он шел в 20 лет. Он открыт для того, чтобы испытать одно из самых значительных отношений в своей жизни.

Вам будет интересно прочитать: 5 вещей, которые женщина должна скрывать от мужчины, чтобы не отпугнуть его

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!