Есть 5 вещей, которые женщина в обязательном порядке должна скрывать от своего мужчины. Эти вещи отпугивают противоположный пол, отталкивают и даже вызывают раздражение и отвращение. Поэтому, если вы не хотите испортить отношения со своим избранником, прочитайте этот материал до конца и обязательно исключите из общения с мужчиной представленные здесь 5 пунктов.

Все, что связано с вашей красотой

instagram.com/katie.one

Краситься перед мужчиной, заниматься эпиляцией…Этого мужчина видеть не должен. Ведь мужчина – это не подружка в коммуналке. Он должен и хочет видеть лишь конечный результат ваших стараний – какая вы красивая, свежая и привлекательная. Поэтому для того, чтобы провести эпиляцию – закрываемся в ванной или записываемся на шугаринг. Тоже самое правило касается макияжа. И не забывайте, что все вещи, связанные с мейк-апом, не должны заслонять все полочки в ванной. Храните их так, чтобы их количество не раздражало мужчину и не стесняло его личное пространство.

Также советуем вам скрывать от мужчины и свою улыбку, если у вас есть серьезные проблемы с зубами. Впрочем, имплантация зубов в клинике “Скайдент” поможет решить представленную проблему раз и навсегда.

“Женские делишки”

instagram.com/katie.one

Вторая вещь, которую вы должны скрывать от мужчины – это все свои “женские делишки”. Все, что связано с менструальным циклом – тампоны, прокладки, чаши. Прикрывайте эти историю и не допускайте того, чтобы мужчина видел, как вы меняете очередной тампон. Потому что иначе у мужчины возникает отвращение и какие-то другие неприятные эмоции.

Болезни

instagram.com/katie.one

Третья вещь, которую также лучше скрывать от мужчины – это свои болезни. Идеальный вариант, если вы просто берете у мужчины деньги и идете в поликлинику или больницу и занимаетесь лечением. Рассказывать мужчине о своих болячках не самая лучшая идея, такие разговоры будут вызывать у него ступор. Конечно, если ваш мужчина врач для него это элементарные темы. Но в основном мужчинам тему болезней довольно тяжело воспринимать. Поэтому женщине стоит постараться в идеале эту тему не обговаривать, вывести ее за вашу коммуникацию и решать ее самой, по возможности.

Бывших

instagram.com/katie.one

Четвертое, что стоит скрывать от своего мужчины – это сообщения, фотографии, а также подарки от бывших. Это табу. Впрочем, многие девушки хранят то, что вызывает у них сильные эмоции, начиная от смски и заканчивая милым медвежонком, которого подарил бывший возлюбленный. Но если вы в отношениях с мужчиной и у вас все хорошо, тогда отпустите прошлое, не показывайте его своему мужчине.

Сравнение

instagram.com/katie.one

Пятый пункт, который стоит скрывать от своего мужчины и ни в коем случае ему не говорить  – это сравнение его с другими мужчинами не в его пользу. Некоторые женщины умудряются эту тему поднимать и еще и со смаком проговаривают ее перед своим мужчиной. Но это будет жесточайший удар по мужской самооценке. Лучше помогите своему мужчине вырасти, стать лучше, а если вы этого не можете, просто уходите к другому.

Вам будет интересно прочитать: 5 качеств женщины, к которой тянет, словно магнитом, всех мужчин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!