Знаете ли вы, что есть важные вещи, которые нужно знать о ком-то, прежде чем вы начнете встречаться с ним, что настроит вас на успех в отношениях?

Это кажется очень практичным и неромантичным, но знание некоторых ключевых вещей – это способ обрести длительное счастье.

Мы все идем на наши первые свидания, надеясь на лучшее.

instagram.com/joandkemp

И с этой надеждой приходит стремление познакомиться с кем-то прекрасным, но оно также приходит с нежеланием задавать вопросы. Зачем? Потому что мы часто не хотим знать ответы.

Важно знать несколько основных фактов о ком-то, прежде чем тратить больше времени на развитие отношений. Не зная фактов, вы можете пропустить некоторые серьезные красные флаги и потратить ОГРОМНОЕ количество времени в поисках одного единственного партнера. И мы этого не хотим.

Вот 5 вещей, которые нужно знать о ком-то, прежде чем начать встречаться с ним:

1. Ваш партнер женат?

Шутки в сторону. Вам нужно задать этот вопрос и получить прямой ответ. И, вполне возможно, что ответ на вопрос будет положительным.

Вы будете поражены тем, сколько женатых людей хотят встречаться с другими людьми. Некоторые из них находятся в открытых браках, а некоторые просто хотят подурачиться. В любом случае, вам нужно знать ответ.

Если ответ «да», вам нужно решить, хотите ли вы быть связанным с женатым человеком. Ведь общение с ним сопряжено с множеством проблем.

2. Как долго человек был одинок?

Как только вы узнаете, что он одинок, важно знать, как долго он был в этом состоянии.

Как правило, мы рекомендуем, чтобы вы не встречались с кем-то, кто был разведен в течение последних двух лет. Развод наносит ущерб и период душевного восстановления здесь довольно длительный. Недавно разведенный человек просто не будет готов для новых отношений, несмотря на то, что он может так подумать.

Если ваш потенциальный партнер только что пережил разрыв брака, это также может быть красным флагом.

В идеале, вашим потенциальным партнером должен быть кто-то, кто был одиноким в течение определенного периода времени, не только потому, что у него было время, чтобы оправиться от расставания, но и потому, что более вероятно, что они больше не привязаны к человеку, с которым они расстались.

Никто не хочет встречаться с кем-то, кто все еще держит факел для кого-то другого, не так ли?

3. Работает ли ваш потенциальный партнер?

Один из первых вопросов, который мы задаем при встрече с кем-либо, – «Чем ты занимаешься по жизни?». И это может быть сложный вопрос, особенно в наши дни, когда люди делают разные вещи одновременно. Более важный вопрос: «Ты сейчас работаешь? Кем?»

Причины, по которым вы хотите узнать ответ на этот вопрос? Потому что вы хотите знать, насколько они финансово и эмоционально защищены.

Финансовая безопасность очевидна. Никто не хочет связываться с кем-то, кто не может нести его или ее вес в финансовом отношении. Эмоциональная безопасность более жесткая.

Люди, которые являются безработными, часто находятся в сложном эмоциональном положении. Они могут активно и безрезультатно искать работу. У них могли быть проблемы на старой работе, которые переходили на новые рабочие места. Все эти ситуации могут привести к небезопасности в эмоциональном плане и низкой самооценке.

Небезопасная эмоциональная обстановка и низкая самооценка – это не то, что хорошо подходит для здоровых отношений. И не думайте, что вы можете их починить, потому что не сможете.

4. Он ладит со своей семьей?

Семья – это фундаментальные взаимоотношения чьей-то жизни, и важно знать, как ваш потенциальный партнер взаимодействует с этой семьей.

Если во время свидания человек рассказывает о своих близких и о том, какие у него дружеские отношения с матерью, о том, что он разговаривает с ней каждое воскресенье, то вы поймете, что этот человек способен поддерживать здоровую эмоциональную связь.

Если ваше свидание говорит о семье, которая живет по всей стране, которую он не видел годами, то, возможно, глубокая эмоциональная связь может быть более сложной для него. Потому что основная человеческая связь, которую мы устанавливаем в детстве, влияет на то, как мы ведем себя во взрослой жизни. И тот, кто имеет грубые отношения со своей семьей, может быть довольно непростым человеком в отношениях любовных.

Итак, задайте вопрос и внимательно выслушайте ответ.

5. У него есть дети?

Это так важно, потому что дети все меняют.

Дети могут больше, чем любая другая вещь, влиять на отношения, потому что дети, чаще всего, являются приоритетом. Они будут иметь приоритет над вами каждый раз. Каждый раз.

И может быть, это нормально. Может быть, у вас тоже есть дети и вы понимаете приоритеты. Или, может быть, вы хотите сделать его детей своим приоритетом.

Но, возможно, это не так. Может быть, вы хотите всегда быть первым или, может быть, вы просто не готовы иметь детей. И это нормально.

Итак, задайте вопрос. Потому что дети всегда будут на первом месте.

Постарайтесь выяснить важные вещи, которые нужно знать о ком-то, прежде чем вы начнете встречаться с ним. Они женаты, есть ли у них работа, есть ли у них дети, нравится ли им их семья? Это все, что вам нужно знать!

Задавайте вопросы. Получите ваши ответы как можно раньше. Получите ваши ответы, чтобы вы могли сразу же ловить рыбу или вырезать приманку. Потому что в море есть другая рыба. Рыба, которая может быть лучше для вас. И вкуснее.

Вам будет интересно прочитать: Почему мужчина отстраняется от вас: 5 реальных причин, о которых вы ранее не задумывались

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!