Преимущественное большинство женщин не равнодушно к аксессуарам и умеют мастерски сочетать их с любой одеждой. Их можно элегантно носить на запястьях, шее, ушах, пальцах и т.д. Особой популярностью пользуются 5 украшений на запястье, которые выбирают только шикарные женщины, потому что их сложно оставить без внимания.

Если вы желаете приобрести максимально интересную модель браслета, мы советуем вам присмотреться к порталу nofake.ua. На сайте вы найдете огромное количество ювелирных товаров, часов, очков и других аксессуаров. И все это по ссылке выше!

1. Браслет-цепочка

Подобные изделия – это переплетение множества звеньев, что имеют одинаковую либо разную длину и форму. Выполненные из драгоценных металлов, браслеты-цепочки имеют роскошный вид. Помимо классической металлической интерпретации можно подобрать модели, инкрустированные самоцветами, которые делают изделия еще более привлекательными и мерцающими при любом освещении.

2. Браслет с шармами

Особую популярность эти украшения на запястья получили несколько лет назад и с тех пор остаются неизменным выбором шикарных женщин. В основе конструкции – цепочка с крупными звеньями, к которой прикреплены дополнительные декоративные элементы (в некоторых вариациях есть только не снимающиеся подвески).

3. Теннисный браслет

Ныне ставший классикой браслет из звеньев. В превалирующем большинстве случаев для его создания используются однокалиберные драгоценные камни (белые бриллианты). Они утонченно облегают женское запястью, формируя сверкающую дорожку. Для визуального создания непрерывности украшения ювелиры маскируют застежку.

4. Браслет-змейка

Аксессуар имеет спиралевидное оформление, что позволяет ему плотно прилегать к кисти руки и надежно держаться без каких-либо застежек. В процессе создания змейки ювелирам приходится работать с золотом и другими материалами по специальной технике, чтобы металл приобрел должную пластичность.

5. Браслет на ладонь

Разумеется, не в повседневной носке или походе на работу, но по особым случаям стильные женщины могут позволить себе браслет на ладонь. Из названия понимаем, что речь идет о своеобразном гибриде кольца и браслета, что занимает пространство от запястья вдоль внешней стороны ладони и до самих пальцев.

Разумеется, каждая леди руководствуется не только веяниями моды, но и личными предпочтениями при подборе ювелирных изделий, однако, 5 украшений на запястье, которые выбирают только шикарные женщины уже давно зарекомендовали себя как беспроигрышный вариант для выхода в свет.

Вам будет интересно прочитать: 5 украшений, которые носят только типичные домохозяйки

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!